Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.12.2004, 14:15
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как интересно.... а у меня вся чашечка открывается. Посмотрю в магазине, спасибо за наводку!!!!!!!!!!! С самми добрыми пожеланиями, Аника
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.12.2004, 14:33
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Извините, я просто хотела уточнить - а малыш точно ПРАВИЛЬНО захватывает сосок? Глубоко до ареолы? Или висит на кончике? Я просто содрогаюсь при мысли, что он именно сам сосок в кровь раздирает...
  #23  
Старый 29.12.2004, 08:53
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Аника, прочитала все вам написанное ( у самой двое)не поняла только с чем по мнению врачей связано кровотечение? Ребенок деснами ранит? Тогда чтобы дефект в сосуде закрылся, вам действительно нужен 1-2 дня передышки.Сцеживайтесь молокоотсосом и хорошую порцию поите без соски из кружечки или у вас еще не пьет (вроде 7 мес)
  #24  
Старый 29.12.2004, 10:16
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Табби, не знаю!!! стараюсь разобраться с прикладыванием, но ... сынуля позавчера простыл :о( И теперь рвет сосок, потому что ему воздуха не хватает. Так что теперь жду, пока полегчает. По-моему он или язык неправильно подкладывает, или именно только на соске висит... Разберусь, когда насморк пройдет. Надеюсь, что смогу, спросить тут некого. Акушерка говорит, что все правильно, но тут я ей не верю. А у меня ПРАЗДНИК!!! Кровь больше не идет!!!!!!! Боль еще дикая, но это не считается на фоне прочих проблем! Эх, теперь бы еще болеть перестало.... Загадаю под бой Курантов :оD
  #25  
Старый 29.12.2004, 10:22
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olenka, врачи даже не пытаются установить причину. Им это не надо, с их точки зрения я и так долго кормила. А на всякий случай престраховаться - вдруг там ого-го что серьезное! надо. Это я с сарказмом. Им проще, чтобы я бросила кормить. Нет кормления - нет проблемы. Про ребенкины десны - голая надежда, подтвержденная мнением моей любимой акушерки. А раз кровь после всех примочек алое и гомеопатии уже не идет, то надеюсь, что мы правы, ничего серьезного с мед. точки зрения нет. Девочки, спасибо вам за поддержку!!!!!!!!! Аника.
  #26  
Старый 29.12.2004, 21:35
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аника а ты откуда из Германии?

Может соседки7
  #27  
Старый 30.12.2004, 00:57
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы бросила, чем кормить такой ценой. Уже ведь 7 мес. откормили, вы -герой!
  #28  
Старый 02.01.2005, 22:38
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Аника, вы уже так хорошо покормили малышку,что

уже можно перейти и на искусственное молоко, тем более наверняка уже подкармливаете и овощами и кашками и йоргуртами...
У нас сынуля тоже не хотел брать соску. Категорически. Но я не поленилась и просто скупила разных сосок и таки он выбрал НУК. Кстати это немецкая фирма. Я кормила почти до полугода и видимых причин не было, просто мальчик большой и ему явно надо было больше , чем я давала. Попробуйте и так не мучайтесь. Ведь Главное, чтобы малышке было хорошо и сытно. И еще главное, чтобы мама рядом не мучилась и была счастлива.
  #29  
Старый 03.01.2005, 13:43
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное всем за ответы! Извините, времени очень мало, отвечаю всем сразу. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Сынуля очень заболел. Кушал просто очень мало и редко. Раны на сосках затянулись мгновенно! (мазала соком алое) Но грудь все еще болела. Очень помогла гомеопатия (я выше писала, что именно)! Сейчас сынуля выздоравливает (ттт), кушает много, но кормить практически не больно!!! Ну чуть неприятно первые пару секунд. То есть ГВ спасено и наладилось!!! И все - только благодаря вам, вашим советам и гомеопатии!!! СПАСИБО!!!!!!!!! А бутылочки-соски я перепробовала ВСЕ, что есть на рынке. Хотела сцеживать и кормить из бутылочки. Но эту войну нервов я проиграла. Но у меня старший такой же был в младенчестве, так что я не удивляюсь. Ну да ладно, все хорошо, что хорошо кончается!!! Еще раз СПАСИБО!!! С Новым годом! С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
  #30  
Старый 03.01.2005, 17:51
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правильность прикладывания когда-нибудь смотрел кто-нибудь. Самая частая причина боли в сосках и трещин, это неправильное прикладывание. Может попробуете вызвать консультанта по лактации? Если Вы мне скажете в кком именно Вы городе, я найду Вам координаты представителей ЛА Лече Лиг у ВАс.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger