Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 14:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодо-зелено, а есть ли ТУТ женщины которые САМИ вот так звонили-звонят... Скажите ЗАЧЕМ???
Честное слово не понимаю, ведь от ЭТОго не легче и муж не вернется... и прошлое не вернуть...
  #2  
Старый 10.03.2004, 18:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а че нет-то. Вполне можно понять такое поведение.

Если своя жизнь не складывается, то больно видеть, как бывший все у себя замечательно наладил. Поэтому и звонят, пытаются напакостить хоть чуть-чуть, а особенно когда следующая такая нервная и легко поддающаяся на манипуляции - это ж развлекушка для бывшей. Отсюда вижу только один вывод - сразу подумать, а ЧЕГО добивается бывшая таким поведением, и низачто ей этого не предоставлять делать все наоборот. Она звонит - "он меня любит" а в ответ ей : " а мне он сказал, что меня любит. раз живет со мной, видимо, так оно и есть. А ты найди уже себе кого-нибудь, может полегчает %)"
  #3  
Старый 14.03.2004, 11:06
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - не из таких. Думаю, что просто это такая психологическая травма, люди не могут справиться со стрессом. Ну а кто-то, быть может, руководствуется такой логикой - мужчине всегда льстит внимание женщины, даже той, которая не нравится, а ведь не всегда разводятся от того, что разлюбили - просто появилась другая женщина. Ну раз он - не однолюб, то сначала ему будет льстить мое желание, потом он захочет все-таки пообщаться, а потом опять возможен роман.
  #4  
Старый 10.03.2004, 18:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. ситуация выглядит так: муж Вам говорит:" я тебя люблю". Звонит бывшая, говорит: "нет, он меня любит". Вы решаете почему-то поверить тому, кто явно Вам добра желать не может, и попадаете в больницу с нервным срывом. Полное торжество бывшей. Голову-то включите маленько Вас как кролика развели, вы послушно подыграли бывшей и сделали все, как ей и не мечталось бы.
  #5  
Старый 10.03.2004, 18:39
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, узнала бы бывшая, была бы страшно довольна(-)

  #6  
Старый 12.03.2004, 16:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, автору надо успокоится. Себе нервы не трепать и любимого мужа не напрягать. Знаете, мужчинам очень быстро надоедает, когда от них все время требуют доказательств любви. Так что успокойтесь и при следующем звонке пошлите ее в доступных вам выражениях. А еще могу рассказать поучительную историю. Была у нас знакомая семья, где жена ужасно ревновала мужа к его бывшей девушке (которая, к слову, сама же его и бросила). Вплоть до того, что несколько раз пыталась выгнать девушку из общей компании, где они сталкивались, та пару раз попыталась позвонить человеку по телефону (по каким-то обычным делам, совершенно без всяких "плохих" мыслей), получила по мозгам в полном смысле слова. Короче, развелись они в итоге...
  #7  
Старый 14.03.2004, 12:11
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется(не хочу рсстроить автора,это только версия),что в вашей ситуации,может и вправду он ее неразлюбил доконца. Как я поняла развод из-за ее измен. Отсюда и столь скорый брак(10 дней общения),чтоб обиду и боль свою зглушить(это я о нем). Насколько я знаю любовь от измен и обид можт и проходит,но остается сильное желание доказать,что зря его променяли и что вот я другой нужен. Конечно бывшая ведет себя стервозно(да походу она таковой и является,),а Вы недолжны показывать что так уж переживаете. Сами того не желая Вы увеличите их тягу друг к другу.Я бы стала играть Вабанк. Если ее звонки прдолжатся,просто позвать ее домой и дерзко по бабси поговорить. Чего мол ты хочеш?. Мужа обратно?. Так давай зови и забирай, пойдет-слава Богу совет да люблвь(зачем Вам чужой в душе мужчина),а не пойдет сольешся раз и навсегда. Умерла,так умерла. Можно и его приурочить к этому процессу,ну конечно в другой форме. Что мол Вы можете понять его и можт он действительно не разобрался и его тянет к ней.Вообщем когда у человека есть выбор,он чуствует себя свободным.Если в уютном доме дверь на засове-это тюрьма,а если в лачуге выход открыт-то это уже дом. И уходить вроде и не очень хочется,а из тюрьмы всегда хотят сбежать. Может сумбурно. Но имхо это действует. А нервы и страдалки пользы не принесут.Удачи
  #8  
Старый 14.03.2004, 14:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клео, хотя это и не принято в ТД, вопрос: в какой конюшне Вас грамоте обучали?
  #9  
Старый 14.03.2004, 15:36
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то в ЛГУ им.Жданова а перед этим 10 лет в школе. Никогда не любила правила и граматику ну не мое это и языки с трудом учила. Я и не обижаюсь. Я знаю. Когда знаю что оценку за ошибки не поставят так и строчу. В школе бывало за сочинения 5/2. Это как муз слух он либо есть либо нет. Ну нехочется мне,а если честно некогда здесь читать... вспоминать граматику(в школе приходилось,а в универе нет) исправлать ошибки.Я здесь отдыхаю или наоборот переживаю а не сдаю экзамены. А если кого коробит(что собственно понятно) тот с легкостью можт(это слово всегда пишу так,как гововрю,как и многие другие) обходить мои посты, благо ник запоминающийся, и нетравмировать свой тонкий грамматический ум))))
  #10  
Старый 14.03.2004, 15:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поняла. Так и сделаю.(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger