Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.06.2004, 10:36
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока еще не купили, но уже договорились, да и мне хочется именно француза взять, понравились мне они очень.
Спасибо за предложение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.06.2004, 15:59
бывшая собачница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был пес - 33 несчастья, рыжий коккер-спаниель. Любили мы его сильно как члена семьи. Но вот сбегал по весне, паршивец. Однажды в мае удрапал (в 1994 году - мне 14 лет было). Плакала сильно, ходила, искала, звала, объявления расклеивала. Один раз звонила женщина по объявлению. Сказала, что видела нашего пса в электричке, и после того звонка все стихло... Мы нашли его через год. Растолстевший до неприличия он важно вышагивал рядом с молодым человеком. "Рэдушка!" Ушки топориком, подобрался весь, потом узнал, бросился к нам! Парень, с ним гулявший, завопил: "Чарли!" Рэд - к нему! Так мы его и звали раз пять, он туда-сюда мечется - везде хозяева... Нам его конечно отдали, родители того парня, в тот же вечер, потому что узнал он нас! Ну наш пес! Мы же его со щенячества нянчили. Рассказали нам, что нашли его за тридцать километров от нашего города - точно на электричке уехал! Перепродали его новым хозяевам через несколько месяцев, они увезли его еще дальше. А потом (бывают же такие чудеса!) новые хозяева нашего Рэда купили квартиру в нашем городе, в новом доме, напротив нашего!.. Так мы вернули нашего Рэда. В декабре 1997 в гололед Рэд попал под машину - на дороге отделяющей наш дом от дома других хозяев - прямехонько посередине... Удар по голове - смерть была моментальная, даже крови вытекла одна капелька... И я с трудом еще долго-долго убеждала себя в том, что искать Рэда больше не надо, его больше нет... Новой собаки мы так и не завели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger