Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 10:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Твой предыдущий план похудения..

Нравился мно гораздо больше:-(Выздоравливай!В доргу больной нельзя,тем более,что с тобой будет такой шустрик!От тебя тоже фоток,причем прямо оттуда!И не отмазыайся!Доброй дороги!
  #2  
Старый 16.12.2003, 23:06
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

На Новый год, как ни удивительно, все из дома разбегаются.
Толя идет к папе, Ваня - там же. К бабушке приходит подруга. Кирилл сидит в инете.
Накрывать стол не для кого.
Вот она - свобода!
Значит, едем с Ксю к папе, а он собирается заснуть в полдвенадцатого, уставший от сдачи объекта.

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #3  
Старый 17.12.2003, 10:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Много лет мечтаю...

ЛДечь в 9 и проснуться утром раньше всех:-)выйти в город и посмотреть на последствия новогодней ночи,а потом отправиться кататься на санках.Не получается...Может,у вас получится?
  #4  
Старый 17.12.2003, 12:58
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня получается один раз даже на самый утренний сеанс ходила 1 января (в 10 кажется) в кино. что самое интересное, была я там не одна
  #5  
Старый 17.12.2003, 22:21
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Самый экзотический Новый год у меня был 2000-й, т.к. тогда была, если помните, компьютерная проблему Y2K, и я встречала Новый год на пульте управления энергосистемами России, отражая на сайте переход этих энергосистем в новое тысячелетие (т.е. я не сама отражала, я следила, чтобы все было сделано правильно). Самое удивительное, что в это время Сережа, с которым я в очередной раз рассталась в сентябре, приехал ко мне домой с розой чайного цвета, собираясь встретить Новый год вместе со мной. Так мы с ним почти весь год и провели врозь! Бывает же такое.

Лечь в 9 в Новый год у меня точно не получится, т.к. я сова, и даже подъем в 4 утра не заставит меня лечь раньше полуночи.
Это Сережа хотел ложиться в 9, я же не собираюсь ложиться спать вместе с ним. Минут на 15 можно прилечь, а потом я найду себе какое-нибудь дело поинтереснее, чем сон.


Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #6  
Старый 16.12.2003, 23:18
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

На тему об ущербе: мне сожгли электрочайник. Никто не признается, но это явно была не Ксю. Кажется, именно из-за чайника искрили пробки.
До этого сломали кровать. Еще раньше - замок в почтовом ящике. Ну и такие мелочи, как разбитые тарелки и стаканы, потерянные в комнатах ложки и вилки и бесконечные сломанные стулья.
Толя умудрился порезать стул ножичком - перепутал, бедняга, представил, что сидит в школе за партой. На столе выгравировали Масяню, очень похоже.
Ксю по сравнению с мальчиками просто ангел: ну опилки от карандашей рассыпет на бабушкиной кровати, или пластилин по стулу размажет, Толин учебник изрисует - как же без этого. Чудо, а не девочка!

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #7  
Старый 17.12.2003, 10:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена,я поняла,в чем моя проблема!

Детей у меня МАЛОВАТО!!!Потому что в сравненнии с вами у меня и правда практичсеки мелочи какие-то: пластилин,вода,рисунки на обоях:-)
  #8  
Старый 17.12.2003, 22:28
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ага, верно рассуждаешь! Так ведь это можно исправить в новом году :-)

Сегодня пропал телефонный кабель от определителя номера, опять полтергейст! А ящик письменного стола оказался почему-то наглухо заклеенным, причем очень прочно. И это особенно удивляет, потому что стулья, склеенные тем же самым клеем всего пару месяцев назад уже давно развалились.
Этот факт, а также два пропущенных урока довели-таки меня до ярости, и из Толиной комнаты пропали телевизор и сетевой кабель от компьютера. Толя ответил достойно, и из кухни исчез телефонный аппарат (в дополнение к кабелю).
Я пока держусь и не убираю с кухонного стола упаковку от Доширака, на который пришлось перейти моему бедному сыночку :-(

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #9  
Старый 17.12.2003, 23:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))Палетка от Пупы и

пара загубленных бумажек не идут ни в какое сравнение.Одно не могу понять,почему она рисует косметикой,а не красками которых у нее море.В чем интерес???
  #10  
Старый 18.12.2003, 22:33
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Полтергейст продолжается: с утра обнаружила в кухонном шкафу размороженную пачку пельменей, которую вчера не донесли до морозильника. Днем из моего телевизора вытащили антенну, а к вся квартира была усеяна обрывками полиэтиленовых пакетов: меняли мембрану в какой-то пищалке-дуделке-хрипелке. Замена прошла успешно, и вечером дом содрогался от варварских звуков. Пылесос, естественно, оставили посреди коридора. Плюс несколько загубленных кисточек для рисования - ими клеили злополучный ящик...

При этом Толя уже полон искреннего раскаяния, но ничего не меняется.
Я скоро взвою!!! :-(

Мнтерес в рисовании косметикой - быть похожей на маму! Вот если бы мама красилась акварелью... :-)

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger