Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.03.2004, 15:56
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже как весна-лето, так на улицу высыпают мотоциклисты. Мы по ним погоду определяем, если высыпали - значит тепло начинается.:-)

И зрелище крутое - бородатый мужик с полной амуниции, ведет свой новенокий блестящий байк, типа Нонды или Харли , который стоит больше чем наши две машины вместе взятые. Ну красота!

А вот о *рабочих буднях* я написала выше.Там не так все радужно, если мотоцикл, не как развлечение, а единств.и необходимый вид транспорта.

Еще. Хорошие мотобайки стоят очень дорого! Мы тут недавно свалили с подножки такой байк, так за несколько царапин на бензопаке заплатили 800 дол.! Я теперь ,вообще, мотоциклы издалека предпочитаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.03.2004, 16:06
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня отец был завзятым мотоциклистом в молодости.

Так когда я была в старших классах - мои родители боялись больше всего не того, что я там с мальчиками встречаюсь или прихожу поздно - они брали с меня страшную клятву что я на мотоцикле с этими мальчиками не буду гонять. Вот и думай тут.
  #23  
Старый 01.03.2004, 16:40
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Спасибо, девочки, напугали. Я вообще-то больше к скутеру или мопеду склонялась, потому что мотоцикл и правда тяжелая штука. К тому же он большую скорость может развивать, а зная мою любовь к бешеным скоростям, я и сама на него не сяду(за родителей и мужа страшно :-(). Мне ездить надо из Долгопрудного на метро Аэропорт, вроде самое то - там тихие улочки есть, как раз чтобы пробки объезжать. Насчет украдут-не украдут меня не сильно волнует, транспорт будет где хранить. Только вот у магазина их как оставляют?

Итак, минусы в мотоцикле - опасно, тяжелый, пыльно и всякий обидеть норовит. Минусы в мопеде - нельзя ездить по магистралям(и по МКАДу тоже), пыльно и всякий обидеть норовит, даже мотоциклы :-(. Плюсы двухколесного транспорта: объезжаешь пробки, сам себе хозяин, наслаждаешься ветром, ляпота! Можно ехать куда захочешь :-). Плюс в мопеде - не нужны права.

Вообще-то голова на плечах у меня есть, думаю, не буду лихачить. Самое страшное то, что нет у нас полосы для мотоциклов на дорогах :-(. Правильно было замечено, у кого машина больше, тот и прав. И что же мне делать? Отказаться от мопедика :-(?
  #24  
Старый 01.03.2004, 16:49
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользуйтесь общественным транспортом.:-)

А в минусах к обоим вы еще забыли погодные условия, а дожди московским летом весьма частое явление. Но это мелочи по сравнению с остальными минусами. :-)
  #25  
Старый 01.03.2004, 17:21
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Не люблю я общественный транспорт, меня в нем укачивает :-(. После 30 минут в автобусе я полдня по стеночке хожу. Лучше уж в дождь.
  #26  
Старый 01.03.2004, 18:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

За гоpодом покататься в хорошую погоду - кpасиво и пpиятно. В городе, тем более, с таким безобразным движением как москва... Можно, конечно, но если нет детей, родителей и мужа, которым я пока еще нужна и дорогА...
  #27  
Старый 01.03.2004, 23:03
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на счет того что нельзя по МКАДу это мифология по крайней мере скутеристов там навалом и никто их особо не трогает. Знакомый у меня долгое время ездил на мопеде из Балашихи в Алтуфьево - тот еще фанат. Погоды вот только у нас неподходящие для мопедов и действительно грязно и пыльно. Я бы на вашем месте попробовала бы просто на нем поездить, и пообщалась бы со скутерной тусовкой, поищите сайты в сети
  #28  
Старый 01.03.2004, 23:57
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну пешеходов, переходивших мкад, хотя, согласно мифам этого делать нельзя, я тоже видела... Точнее, то, что от них осталось... ( Раза 2 или 3, по-моему...
  #29  
Старый 02.03.2004, 10:51
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офигительно путаются!!!!

Я с братом несколько раз каталась - в шлеме, ессно. Потом по полчаса паклю на голове распутывала. Путаются даже в том случае, если убраны в хвостик, и сверху гермак надет.
  #30  
Старый 02.03.2004, 14:48
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У магазина оставить можно, но риск большой ) А вы не озадачивались вопросом, куда вы сумки из этого магазина положите?? ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger