Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.04.2004, 13:56
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тринити, ты ведь сама призналась, что нервенная, это вполне возможно объяснение твоим снам, мне кажется предзнаменование не снится часто. Я если честно, частенько во сне убиваю, защищаюсь и т.д., ты не одинока (моя психика тоже очень легковозбудимая). При этом могу даже разговаривать по ночам, а чаще ругаться и наезжать (мой бедный муж).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.04.2004, 14:01
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но седня просто ужасный сон приснился, будто я в красивом платье на какой-то вечеринку, смотрю на себя в зеркало и вдруг вижу, что тело (ноги, шея, грудь...) мое покрыто многочисленными то ли прыщиками, гнойниками, короче, жуткое зрелище(( Я вспомнила давношний сон с другом, который (в реале уехал в другой город и я его больше не видела) неожиданно встретился мне и протягивает мне руку, а сам весь в болячках и будто у него проказа, лицо изменилось, черты огрубели. Через несколько мес. узнала, что он умер (как раз тогда, когда снился)(((
  #23  
Старый 16.04.2004, 14:23
it's me :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м-да, сны бывают вещими, а бывают наверное и просто от избытка каких-то эмоций. Гoворят, что иногда помогает избавиться от кошмаров во-первых стирка постели сразу после ночи когда приснился кошмар, или просто ложиться спать головой в ту сторону где обычно ноги, или поменять кровать, или положение кровати в комнате или квартире. Я верю в то, что вещи тоже несут/запоминают какую-то энергетику, и воздействуя на них можно избавиться от кошмаров.
  #24  
Старый 16.04.2004, 14:30
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть Вы подсознательно боитесь того сна и сегодняшний сон ничего не значит. Надо видимо прокрутить где неспокойно в Вашей жизни. Стоит попробовать совет данный выше, мне помогает убийственно спать и махом засыпать (хотя обычно с засыпанием проблем нет) ложка НАСТОЯЩЕГО меда, обязательно рассосать во рту и запить теплой водичкой. Должно помочь, спокойных снов.
  #25  
Старый 16.04.2004, 14:56
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, но тот сон я вообще почти забыла. Сплю, как убитая, и сны какие-то полные, связные, непрекращающиеся.. Возможно, утомлена, очень много было нервных стрессов и пр., а еще, возможно, it's me:-) права - на новом месте щас я, не пообвыклась еще, мож, или место не совсем "чистое", хотя сплю хорошо)
  #26  
Старый 16.04.2004, 16:31
it's me :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тоже недавно купили квартиру, а совсем недавно убили нашего соседа, зарезали, и мы его под нашей дверью нашли.
Я сначала думала не смогу тут больше жить, так плакала, но теперь прошло и стараюсь не думать об этом, раздражают только соседи когда заходишь в подъезд, а какая-то дама с собачкой обязательно скажет со злорадной улыбкой, "ну и как вам живется в доме после убийства? Ужасно наверное". Ничего, говорю, нормально, бояться надо живых, а не мертвых...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger