Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.03.2004, 14:51
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В Новом взгляде ничего не показывают. там все заранее известно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.03.2004, 15:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дык я вас оченно прекрасно понимаю-сама до сих пор не пойму как меня мама на это склеила,да ещё при моей мышиной тогда близорукости,наверное кризис так нас тогда напугал,что так интересно деньги спасли-так и хожу по 250 зеленых в каждом глазу:-).Сейчас ни за что бы не пошла-у меня ребёнок,боюсь,это раньше деушка отвязная была:-).Хотя,конечно,очень-очень довольна.
  #23  
Старый 23.03.2004, 15:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Сссссуки,согласна!А чё так?У них правила такие странные?Меня о последствиях предупредили еще на стадии полного обследования,да ещё у меня специфический организм-выдал реакцию,какую обычно в народе зовут:зажило,как на собаке:-)-зрение улучшилось до ненужной степени(чрезмерная резкость),т.е.глаза "перезрели",дошли до цифры большей,нежели ожидали,они хотели снова уже бесплатно забацать как надо,я отказалась и не жалею-как орёл прям:-),тока что бактерии не вижу;-).
  #24  
Старый 23.03.2004, 16:02
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, теперь они действительно заранее стали говорить, но вот ситуация 3-4 года назад была иная. Я консультировалась практически по всем клиникам тогда, за исключением, может, Федоровской (не доверяю). И потом, что именно "все" известно? На англоязычных сайтах я нарыла список из штук 20 возможных последствий, а наши разве что, от силы, штук 5 вам назовут. Кстати, я не только по своему опыту так говорю, я то же самое слышала и от оперировавшихся в других клиниках...
  #25  
Старый 23.03.2004, 16:05
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там на самом деле очень много всяких мелких и крупных неприятностей, которые могут вас постигнуть. К счастью, они действительно крайне редки. Я пришла на прием со списочком :-), и тут-то врач пожалел, что стал рассказывать об операции одновременно со мной еще одной пациентке. Я уж из него все выжала :-)
  #26  
Старый 23.03.2004, 16:07
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не пугайтесь, там на самом деле все не так страшно :-) Вы, например, знаете, что теоретически от линз тоже могут возникнуть всякие неприятности? Так что в любом случае очень рекомендую - только избавившись навсегда от линз вы поймете, каке это ЩАСТЬЕ ))))
  #27  
Старый 23.03.2004, 16:09
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы сейчас пошла. Если зрение вдруг (ттт) резко упадет, сделаю еще раз.
  #28  
Старый 23.03.2004, 16:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да мне... по фиг было уже, я к тому моменту, как пришла прочитала и то что в западном инете нашла Я в принципе все знала уже и так. Я об этой операции-то давно знала. 10 лет как раз и думала. Но у меня варинатов было.. Линзы я носить уже не могла, либо очки, изредка линзы, либо операция.
  #29  
Старый 23.03.2004, 16:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ага, вот синдром сухого глаза у меня как раз от линз. И сосудики на глазах тоже.
  #30  
Старый 24.03.2004, 08:35
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот и я так же... Прочитала все, что могла, заранее, чтоб потом никаких неожиданностей. Предупрежден - значит вооружен :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger