Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.06.2005, 12:45
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ванечка просто прелесть!!!

Такой обаяшка!!! Вроде недавно совсем маленький был, а уже сам вареники лепит, и купается сам. С учетом старшей помощницы тебе, наверно, по дому вообще теперь нечего делать? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.06.2005, 12:48
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я, а я

так жалею, что не успела :-( Но я теперь буду чаще в Москве появляться, может быть в конце июня-начале июля приеду. Вы как, не против будете еще раз собраться?
  #23  
Старый 13.06.2005, 18:08
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы с мужем пешком шли... Заодно и погуляли
  #24  
Старый 13.06.2005, 18:10
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, может моего тоже попробовать приобщить? Вот тока боюсь потом капитальный ремонт кухни делать придется.
  #25  
Старый 14.06.2005, 08:11
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы только за :-)
  #26  
Старый 14.06.2005, 09:01
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про центр сенсомоторной коррекции.

На нашем оффлайне я рассказывала про этот центр, куда мы с Ксюшкой ходить будем (не нравится мне ее метеочувствительность :-)). Пока ждем осени и начала занятий в группе и делаем всякие игровые упражнения дома. Еще ей надо кататься на атракционах, прягать на батуте и крутиться и вертеться (для чего купили в Икее специальные причиндалы :-)). Ксюха рекоммендациями крайне довольна :-).

Этот центр знаю уже давно, методику тоже, вот наконец-то Ксюша доросла до группы.

Вот небольшое описание методики.
"Нами используется методика сенсомоторной коррекции, которая включает в себя комплекс упражнений, направленных на проработку непройденных или неадекватно пройденных этапов развития и имеет своей целью восстановление нормального онтогенеза. Причем осоновной акцент делается на работу с первым блоком мозга (дыхательные упражнения, упражнения, направленные на нормализацию активационных процессов, снятие тонических нарушений, повышение работоспособности, глазодвигательные упражнения), а также методика замещающего онтогенеза и некоторые телесно-ориентированные методы. В целях улучшения саморегуляции, произвольного контроля используются упражнения для развития динамического праксиса, различные игры с правилами, в т. ч. стоп-игры, ролевые игры."

<a href="http://www.ibp-moscow.ru/f-psyh/centr-psyh-korrect.htm"> Вот ссылка на сайт </a>
  #27  
Старый 14.06.2005, 09:51
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, ему не надоедает, может лепить со мной с первого до последнего. Он вообще как поваренок со мной на кухне:-)
  #28  
Старый 14.06.2005, 10:01
Катяя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороший у тебя парень, Ален...
Ты уже дома?
  #29  
Старый 14.06.2005, 13:14
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вернулася домой+

и что я там обнаружила? У меня дома на балконе живет кролик! Вот такой сюрприз они мне устроили:-) Ваня в полном экстазе, чуть ли не спит с ним. Пару неделек поживет у нас, потом трагедия будет отдавать. Но видя чувства своего ребенка, который даже за ним готов убирать, не говоря о том, чтоб кормить, подумываю, а не завести ли какую нибудь живность:-)?
  #30  
Старый 14.06.2005, 14:25
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

то тот самый центр, в котором занимался мой Толя гимнастикой, о которой я рассказывала в прошлом году Leake.

Про метеочувствительность нам ничего не рассказывали. В нашей группе были в основном дети со школьными проблемами.

Передавай от меня привет Татьяне Германовне Горячевой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger