Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.08.2005, 18:49
:-D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне? Мне хочется быть здоровой и в то же время не быть домиком для паразитов. Оказывается эти две вещи могут противоречить друг другу. Вот что пугает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.08.2005, 00:24
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы не быть домиком для паразитов проще всего помереть, чего вам искренне НЕ желаю Паразиты живут в нас постоянно и если их постоянно изводить всеми возможными средствами, то как раз и можно побыстрее приблизится к обозначенной выше целиПрирода не терпит пустоты
  #23  
Старый 09.08.2005, 12:58
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да-да, особенно Семенову почитайте и последуйте

ее рекомендациям, если хотите угробить здоровье.
  #24  
Старый 09.08.2005, 15:31
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Ну это уже, по-моему, филиал психиатрической клиники.

В одном эксперименте пытались вырастить стерильных (абсолютно!) цыплят. Яйца поместили в боксы, где ни одной живой твари, даже микроскопической, не было. Цыплята вылупились, немного даже пожили. И дружно сдохли, когда их выпустили в обычную среду.

Вам охота быть экспериментальным подопытным и "вывести всех паразитов из организма"?

Про глистов даже заводиться не буду. Есть - гоним нафинг. Про бактерий там кто-то фанатично заикнулся - ну уж извините! Я своих бифидумчиков никому не отдам!!
  #25  
Старый 10.08.2005, 09:28
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Выдержки из Семеновой (я чуть со стула не упала):

"Известны внешние признаки, по которым можно определить поражение ребенка гельминтами, например, наличие энтеробиоза: малый рост, недоразвитые мочки ушей, короткие пальцы рук, длина пальцев меньше длины ладоней, безымянный палец больше среднего, узкий лоб, мало волос, выпадение волос, разные глаза."

Комментарий - энтеробиоз, поражение острицами - самая распространенная, но так же и самая безобидная из всех глистных инвазий. Достаточно легко диагностируется (из-за природных особенностей остриц) и лечится.

Еще: "Вот список некоторых оппортунистических заболеваний, которые как индикаторные указывают на СПИД: пневмоцистоз (85 % смертей при СПИДе), токсоплазмоз, кандидоз, саркома Калоши, стронгилоидоз, криптоспо-ридоз, акантамебиаз, неглериоз, изоспороз и т. д."

Комментарий: Ну пневмоцистозы, саркома Капоши - это всем известно. А вы знали, что если у вас молочница(кандидоз) или токсоплазмоз - то это индикаторы СПИДА?? Я нет... ))))

Ну и в финале - все противоглистные препараты - по сути своей являются сильными иммуномодуляторами. То есть это серьезные лекарства. Утверждать, что глистную инвазию можно вылечить с помощью особого питания и клизмочек с чесноком... (кстати, а вы знаете, что будет со слизистой кишечника после этого??)..
Вобщем мой вывод, после короткого изучения проблемы - Семенова не просто профан - она аферистка.
  #26  
Старый 10.08.2005, 09:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, кстати, там что-то было про тыквенное масло.. Так вот, в народной медицине семена тыквы действительно обладают противоглистыми свойствами. НО. Это касается только остриц. На остальных круглых, и уж тем более ленточных глистов, семена тыквы воздействовать не могут. Даже если нажраться ими до заворота кишок. Кстати, есть надо сырые тыквенные семечки. Примерно стакан за раз. Про масло в народной медицине ничего не было. Это прижумали уже позднее
  #27  
Старый 10.08.2005, 09:47
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ну дык, чего делать-то? Проверяться или нет? (-)

  #28  
Старый 10.08.2005, 10:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там еще есть перлы покруче - например, о том, что

ребенка после года надо приучать к ежедневной процедуре клизмирования, о том что клизма- лучший друг человека и вы можете забыть взять с собой в дорогу зубную щетку, но не клизму, и все это в окружении псевдонаучных заклинаний "все беды от глистов" и нелепейших полурелигиозных рассуждений то о высшем разуме, то о биосфере. Без смеха невозможно читать, чес слово
  #29  
Старый 10.08.2005, 13:08
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

В последнее время, когда ем суши, чего-то не по себе становится, раньше кстати не задумывалась о всяких там яйцах-личинках, которые могут содержаться в сырой рыбе, а после этой передачи на НТВ..., короче весь кайф обломали. Все равно же ем, тока мучаюсь :-)
  #30  
Старый 10.08.2005, 17:13
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger