Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2003, 16:46
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Мне очень понравился. Только почему они невесту просто не престрелили, а мечами махали???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.12.2003, 08:52
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-( А у вас там нет т.н. "кинотеатров второго экрана"? (+)

Мы с мужем сходили три раза. Наверное, мы маньяки.:-D Я накачала себе саундтреков, слушаю целыми днями... Потрясающий фильм! На мой взгляд, лучший из тарантиновских. (Хотя, возможно, просто впечатления очень свежи.) Удручает одно - у нас спокойно пропускают на сеансы детей...:-( А там железное ограничение должно быть - до 21 года как минимум...

Света и Гордейка (26.11.02)
  #23  
Старый 24.12.2003, 09:04
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы невнимательно смотрели.;-) Рассказываю:

сначала Билл ее таки пристрелил (в церквушке, в Пасадене). Она, как Вы помните, выжила. Потом, когда одноглазая Дэрил Ханна сразу после этого хотела в больнице сделать невесте инъекцию, Билл ей запретил - по телефону. И сказал: "Мы _не будем_ прокрадываться к ней в палату как воры..." А потом, по ходу фильма, говорил еще что-то типа: "Она заслужила право на месть... А мы все заслуживаем смерти." Точно помню - поскольку, как говорила выше, три раза смотрела.:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
  #24  
Старый 24.12.2003, 09:19
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы с Natural Born Killers его сравнивать не стала... (+)

Они... м-м... разные совсем. Kill Bill - это шоу. Причем суперстильное шоу - со всеми тарантиновскими фишками, изумительными "второстепенными" деталями, всякими "подтекстами" на каждом шагу... Вся якобы жестокость - мультяшная. Ненастоящая. И юмор просто искрометный. Никакого тягостного впечатления не оставляет - к Вашему, собссно, вопросу.:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #25  
Старый 24.12.2003, 09:23
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это первый фильм в прошедшем году, который очень понравился и вызвал желание посмотреть еще раз (что вообще редко).
  #26  
Старый 24.12.2003, 10:51
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Вот именно этот момент меня и возмутил...(+)

Перевод звучал так: "Меня зовут Бак, и я устрою трах". На кой, спрашивается, было fuck переводить? Ну хто бы не понял? Тем более, что татуировка у чувака на кулаке была...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #27  
Старый 24.12.2003, 11:09
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашла наконец... Вот, лучше не скажешь:

с экслеровского форума "килл билл", пишет Bizon:

"Обращение ко всем, кому "KB" не понравился:
Господа и дамы, поздравляю Вас. Вы - абсолютно нормальные люди! Действительно, кому может понравиться фильм с таким дурацким сценарием. Количество грубых ошибок поражает - одни только люди с холодным оружием в самолете чего стоят! Я уже не говорю, что ТАКОЕ изображение якудзы не соответствует действительности. А как главная героиня держит меч?!! Это же курам на смех. Прыжки, нарушающие все законы физики. Потоки крови, значительно превышающие по объему ее количество в человеке. Этот "культовый режиссер" даже не смог нормально смонтировать фильм - эти постоянные прыжки туда-сюда по сюжету сильно раздражают. Вы зря потеряли свое время и деньги, господа. Фильм, безусловно, отстой и разочарование года!

Обращение ко всем, кому "KB" понравился:
Господа и дамы, поздравляю Вас. Вы - психи и маньяки, каких мало.
Я с вами!!!"

:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
  #28  
Старый 24.12.2003, 11:54
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Это я помню. А вот китаянка или японка почему ее не пристрелила? Типа потому что невеста заслуживает право мстить? А ля благородство?
  #29  
Старый 24.12.2003, 12:27
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классный стильный фильмец

а те, кто причитают по поводу крови и нестыковок... ну им рекомендуется наверное сначала хотя бы почитать про то кто такой Тарантино или посмотреть что-нить из раннего 8)))
  #30  
Старый 24.12.2003, 14:06
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Категорически не понравился, вот почему:

1. Обещали динамичность - нету. Красво снятых сцен насилия - нету, где там море крови - не вижу. Налепленные банальные сцены (ужасно противно было смотреть драку с самураями, просто тьфу - ну в КАЖДОМ боевике есть такая сцена, и чего?). Единственная радость - мультяшная врезка, да и то растянуто слишком, ее б до 5-7 минут урезать - кайф был бы.

Ухожу жить в середину 20 века - совеременное искусство, как кино-, таки и литература - мне непонятно и не нравится

(уходит...)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger