Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.09.2005, 00:49
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забейте на них, точно так же как и они на вас. Считайте, что их просто нет! Я со своими свекрами не ругалась никогда, никогда вместе не жила, но отношений нет практически со дня свадьбы. Муж им звонит раз в месяц.Дети (у нас их трое) не знают в лицо дедушку и бабушку.Мы ни чем им не обязаны, они нам. Очень удобно - чужие люди.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.09.2005, 02:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если спросят - скажите что до них

ехать далеко

...не, бывают же люди на свете...я б давно таких граждан из жизни вычеркнула, предварительно подробно объяснив, что о них думаю
  #23  
Старый 06.09.2005, 08:49
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Терричка, Вы как-то упоминали, что у Вас есть доктор хороший(ая?). Может скинете мне телефончик?
  #24  
Старый 06.09.2005, 09:02
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют - сделай над собой усилие и не приезжайте на их д.р. А если спросят почему не приехали, скажи срочное совещание у мужа или еще чего-нибудь. Они итак поймут и в следующий раз задумаются- я так думаю. А подколки типа"к вам далеко ехать" "а вы разве приглашали" - хотя и очень правильные и классные, ничего кроме раздражения и желания защищаться не вызовут.
  #25  
Старый 06.09.2005, 09:10
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот муж хочет выяснить с ними отношения

Я ему вчера предложила просто перестать общаться, а он сказал, что это неправильно и надо с ними поговорить. А он по характеру у меня очень мягкий, поэтому я думаю, что из этого разговора ничего путного не выйдет. Он даже сам сказал, что ему может стать их жалко.
  #26  
Старый 06.09.2005, 09:25
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так у мужа желание есть

съездить на разборки еще до д/р. Там я ниже написала, что он решил им все в лицо сказать, чтобы не было недомолвок, а то мы когда приезжаем даже чуствуется что общаемся напряженно, как будто все друг друга ненавидят, но делают вид что это любовь.
  #27  
Старый 06.09.2005, 09:26
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже всегда была инициатором общения с родителями мужа

От меня они всегда узнавали, как дела у их сына, где он работает, какие у нас планы. Муж ограничивал общение до простейшего ответа да/нет, причем на один вопорс из 10. Я организовывала их поездки на море. Впервые за последние 20 лет они съездили в Сочи, АНапу, 2 раза в Турцию. С моей помощью, в том числе финансовой, мы обменяли их квартиру на лучшую.
И вот несколько месяцев назад я при случае узнала всё, что обо мне думают. Сейчас не общаемся вообще. Мы со своей стороны вполне довольны. Я перестала заморачиваться, а муж никогда этого и не делал.
  #28  
Старый 06.09.2005, 09:35
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо все-таки так и поступить

а то мне их жалко, то маме операцию сделали и ненадо её тревожить, а то она переживать будет, после этого уже 4 года прошло и все не надо переживать ей. Папа сразу за корвалол хватается показательно. Что-то они не хватаются за корвалал и не переживают что их единственная внучка сильно отравилась. Надо на них разозлиться и послать. А Вы молодец, у них вообще теперь нет повода сказать, что это Вы в чем-то виноваты, хотя люди -сволочи. Надо-же Вы так им много помогали , а они не то что не ценили, а просто еще и в грязь. Не, ну надо же.
  #29  
Старый 06.09.2005, 09:38
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, вот смотрите. Что вы выиграете поскандалив? Что муж выиграет? Ничего, поверьте, я вот с сестрой 2 года назад поскандалила - так она до сих пор простить не может. Все сказаное мной тогда уже за 2 года как-то извратилось и преобразовалось в ее мозгу, приобрело такие формы - что мама дорогая. Не ехать, не разбираться, просто забить. Не обращайтесь к ним ни по каким поводам, нет их- они живут в Сибири, все. Или в Америке.
Поздравили по телефону и все.
Ничего в этом страшного нет
  #30  
Старый 06.09.2005, 11:44
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо

сегодня поговорю с мужем, что он решит. Все равно же это его родители, а я наверно и правда не буду с ними общаться. Я аот так и думала поступить, но муж меня вчера сбил, говорит, что вот поговорим и все будет замечательно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger