Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2004, 05:05
Тоже с проблемами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот расскажите мне...

Раз уж тут все такие знающие собрались, и врачи даже :-).

Я тоже живу не в России. Страховка у меня нормальная. Речь не об этом. Но вот у меня эта проблема - обильные месячные с большими выделениями (кусками) всю жизнь, т.е. с 10 лет, когда месячные начались, и до сих пор, до 32х лет. У меня хроническая анемия, гемоглобин до 40 доходит, пью железо постоянно. Рожала 3 года назад, с родами проблем не было, с беременностью и зачатием тоже. Гормон щитовидки (тироксин?) пью года 3 (после родов он упал), сейчас этот гормон в норме. Так вот я о том, что последний год меня проверяли здесь, не в России, со всех сторон - колоноскопия, гастроскопия, УЗИ женских органов, биопсия. Все результаты нормальные. Причины таких кропотерь не установили. Но тут же дополнительных анализов не допросишься! Стоит ли мне настаивать на дальнейших проверках? Каких еще? Осенью планирую поездку в Москву - стоит ли тратить драгоценный отпуск на проверки? В какие клиники обратиться, чтобы врачи были профессиональные?

Как читаю подобные топики про ненормальность таких месячных, прямо холодею вся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.12.2004, 05:13
Тоже с проблемами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, и у меня было ощущение, что

лохии и месячные не сильно отличаются :-). Ну отличаются, конечно, по объему, но не существенно, все было привычно :-). У меня чистки не было. Лохии 2 недели шли, месячные по полторы недели бывают, первые 3-4 дня именно такие, как лохии - обильные и с кусочками.
  #23  
Старый 23.12.2004, 05:16
Тоже с проблемами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цены разумные и анализы можешь сделать какие хочешь.

Здесь не допросишься ничего "сверх нормы".

Вот мои прошлогодние исследования - УЗИ 800 баксов стоило, биопсия 1300, колоноскопия 1500 + 500 наркоз, гастроскопия 1300 + 500 наркоз, анализ крови каждые 3 месяца мне делают, каждый стоит по 600 баксов. Каждый визит к врачу 70-150 баксов,в зависимости от врача. Попробуй из своего кармана заплатить! Быстро деньги закончатся :-).
  #24  
Старый 23.12.2004, 05:26
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da-da, u menya pervye 1-2 dnya obil'nye s dovol'no bol'shimi kuskami (do 2-3 sm, pardon), poskol'ku tak bylo pochti s samogo nachala dumala, cto eto norma, teper
vyyasnyaetsya, chto net? a k vrachu kak tak i govrit'?
  #25  
Старый 23.12.2004, 09:37
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию Наконец-то еще один здравомыслящий человек появился

Спасибо, Елена, что Вы присоединились ко мне. Конечно, надо идти к врачу, я автору сообщения об этом уже дня три назад написала.
  #26  
Старый 23.12.2004, 09:39
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию Нас уже трое!

Слава богу, девочки, что вы тоже за то, чтобы к врачу пойти. А я думала, что я буду в одиночестве по этому вопросу.Вы Весна написали жестко, но абсолютно правильно!!!
  #27  
Старый 23.12.2004, 09:41
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию Поддерживаю!

  #28  
Старый 23.12.2004, 09:45
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию

А как со свертывающей системой крови, делали анализ?
  #29  
Старый 23.12.2004, 09:46
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию Корзинка, Вы все еще сидите перед монитором????

Корзинка, Вы все еще сидите перед монитором в ожидании момента истины или все-таки сходили к врачу?!
  #30  
Старый 23.12.2004, 23:55
Корзинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти

Забежала вот посмотреть, с ужасом. Месячные прошли бесследно, теперь надо праздники все эти дурацкие пережить и до следующего цикла я фиг куда соберусь. Да, спираль не стоит. Гормоны не пью. Живу регулярной половой жизнью. Ко врачам предпочитают в случае крайне необходимости. Надеюсь, что она разразится не раньше следующего цикла.
Всем спасибо за участие!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger