Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.09.2003, 16:02
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, им с вами будет лучше. И не только потому, что с любыми родителями лучше, чем в Доме малютки (или где там сейчас малыши). А потому, что таких любящих родителей, как вы, еще потрудиться и поискать надо!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.09.2003, 16:10
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, не хочу себя хвалить...

Но похвалю :-)... мы и вправду будем хорошими родителями, я точно знаю, мои малыши будут счастливы! Натуль, мы тут сегодня пьянствуем(в смысле в в топике), так вот следущий тост за тебя! Будь счастлива, ты очень добрый и отзывчивый человек! Дай бог тебе здоровья и материнского счастья!!!!
  #23  
Старый 22.09.2003, 16:17
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йес! Выпьем! ) Я, правда, пока могу выпить только виртуально, т.к. на работе сижу и ничего крепче кофе принять не могу ) Но мысленно я с вами!<br>
Замечательный тост, спасибо огромное!
  #24  
Старый 22.09.2003, 16:27
Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой...
  #25  
Старый 22.09.2003, 16:31
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну фсе, держись, Светлячок, все претензии мужа буду к тебе отсылать, готовьсь ;-) Я вить че? Мне сказали: будь готов, а я завсегда готов. Вот тока дозы у меня... за вами не угнаться :-) Мне обычно пробочки понюхать хватает... ик... Так шо... Выпить то я выпила, но за дальнейшие свои действия не ручаюся! :-D
  #26  
Старый 22.09.2003, 16:46
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что тут скажешь....

:-) , я надеюсь, твой пьяный потенциал сыграет в пользу семьи ;-)... ну ты понимашьь , о чем я...хи-хи... и твой муж ни тока меня не станет убивать, а тебя в стократ больше залюбит.... а потом вы вместе вернетесь в будни и все решите... в нужном направлении...Я с вами и я хочу, чтобы вы были счастливы! Все к вам придет, иначе и быть не может!!!! Целуюююю!!!!
  #27  
Старый 22.09.2003, 17:05
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ты значица миня уважаишь,да? :-D :-D Ну, тады пошла я потенциал свой проверять, есть ли еще порох в пороховнице ;-) Целоваю взаимно, и пусть твои деточки поскорее придут в твой счастливый дом!!! :-* :-* :-*
  #28  
Старый 22.09.2003, 18:42
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,пока я значится там трудилась в поте лица, они тут уже все бутыля опустошили.:-) А ну-ка, поднимайтесь все из под стола и не стыдно -беременные женщины !! :-) Нельзя же в самом деле, все шутки так в серьёз воспринимать :-). Эх,ну да ладно,присоединяюсь !! Дзинь,Дзинь!!!
  #29  
Старый 22.09.2003, 19:52
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Вот так всегда- наклюкались не дождавшись меня??Я тут работаю с детями, сопли вытираю и попы и игрухи собираю, присесть неокгда а они наслаждаясь тишиной и спокойствием не дожидаясь всей полной компании знакомых почти и родственников интернетных уже выпить столько раз успели и спать веселыми леглди... вот так всегда, ничего я дождуь когда некоторые лентяйки дневные еще побудут в моей шкурке и только ночью до копма смогут добраться!!!Вот тогда я над вами похихикаю!!Люлека- хоть бы в гости притопала?А то Тетенька далеко- лишь изредка пишет....Ева : желаю тебе воплотить мой вариант в действие /если б не родила сама - то пошла б по этому пути - просто раньше и не знала что так можно, мне вот тоже б не дали официального усыновления из-за болячек../
  #30  
Старый 22.09.2003, 21:08
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они такие,им,только намекни, они и рады стараться :-). Ян, спасибо за пожелания ! Вам тоже желаю расти большими и умненькими ! Не успепем опомниться,как и мы скоро будем дружно сопли вытирать и игрушки подбирать в радиусе 100 кв. м.! Ой,девчёнки грядут перемены!!!! Перемены грядут!!!
Всех люблю! И шо это я в вас такой влюлённый !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger