Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.07.2006, 16:07
малоежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, я выше написала, что когда беременна - тоже ем с удовольствием и много. А в остальном - всё как вы написали. Разве что я не курю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.07.2006, 16:11
малоежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что частично лень готовить на себя одну. Но в этом случае обычно люди хоть кофе с бутерами едят. И потом, я же нечасто бываю одна дома - врядли смогла привыкнуть.
  #23  
Старый 31.07.2006, 16:14
малоежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да. Что-то пока нас, пофигистов насчёт поесть, только двое - я и Terry. Основная масса человечества всё-таки вкус еды чувствует и ценит.
  #24  
Старый 31.07.2006, 16:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я абсолютно не гурман - но есть я хочу. причем очень. а ем, что попало. бизнес - ланч на обед и что-нибудь на ужин.
  #25  
Старый 31.07.2006, 16:48
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я могу не есть бутербродов и кофе, потому что лень помыть чашку и ножик есть доля правды в этой версии.
  #26  
Старый 31.07.2006, 16:48
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #27  
Старый 01.08.2006, 00:05
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да зачем вам это? Правда?

У меня навскидку Вам подобных человек пять - свекры, муж, ребенок, подруга и ее дети (уже шесть!)
И что? А кто-то к запахам равнодушен, кому-то музыка по фигу, кто-то к сексу индифирентен. Ну невозможно получать удовольствие одновременно изо всех источников. И не надо, имхо ;-)
  #28  
Старый 01.08.2006, 01:23
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То, что пришлось готовить

самой - тоже не люблю есть, потому что пока я готовлю даже что-то что мне очень хотелось - у меня пропадает желание это есть.. хотя могу готовить вкусно...для других..То, что дома лежит в холодильнике или в кладовках - пусть даже деликатесы - не радуют, заправляюсь как горючим, именно как Вы и все. А вот в ресторан сходить что-то вкусненькое съесть, главное чтобы не самой у плиты стоять и в другой, праздничной обстановке - это я ОЧЕНЬ люблю. В гостях люблю есть. у свекрови мне хочется разнообразия, выбора, и чтобы не самой. иэх. нет в мире совершенства Вам имхо надо выбирать не из обыденных блюд, которые уже достали, или которые предсказуемы. а во французский ресторан походить хороший..или тайский.. тогда возможно аппетит проснется.. я тоже долго считала что у меня нет особой привязанности к еде.. пока не поняла, что меня просто "не возбуждает". Привычные блюда раз за разом.. Смотреть на полки в магазинах, пусть даже в которых изобилие, мыть овощи, резать мясо.. пробовать полуприготовленную еду..думать что приготовить и т.п. - вот это у меня убивало удовольствие от еды. Видимо, знак протеста такой был. Возможно, Вы просто не знаете ЧТО Вам нравится.. Еще точка G не обнаружена, вот и пресно все.. я вот обнаружила у себя точку эту - что эскарго дома мне безразличны, а вот те же эскарго когда ты в праздничной обстановке, тебе накрыли-подали-убрали и вина холодного подлили - улетаю от вкуса. Пирожки с капустой которые я в принципе люблю и испекла - не хочу, потому что помню как парилась в горячей кухне.. пусть даже чуть менее вкусные пирожки на столе у свекрови - текут слюнки..Загадка природы?
  #29  
Старый 01.08.2006, 06:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У людей и так радостей мало - еда, секс, шоппинг... когда что-то одно выпадает, наверное вообще беда. Как тут не быть склонной к депрессиям. Сочувствую.
  #30  
Старый 01.08.2006, 08:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот никогда еду и шоппинг не воспринимала как одни из немногих радостей
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger