Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2006, 09:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

берите 16... с низкой рамой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.04.2006, 13:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нор, а куда собираетесь? Может, мы в одно место? Я нарыла по наводке сайтик www.velosite.ru у них магазин на Красносельской, там вроде цены самые низкие в Москве.

Слушай, вы нас и по росту и по весу обошли! Ай, молодцы!!!
  #23  
Старый 20.04.2006, 15:48
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А каких фирм посоветуете-если 16 дюймов?И кто производит?И цену подскажите, пожалуйста.Если успеете-до воскресенья.
  #24  
Старый 20.04.2006, 15:51
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И по весу?А у нас вес сейчас 14500( и уже полтора года так), неужели обошли?А рост у вас какой?
Мы,скорее всего, на Коломенскую поедем вместе с ней, а потом, может, там и погуляем в парке.А какой ты все-таки будешь велик покупать, сколько дюймов и кто производитель?
  #25  
Старый 21.04.2006, 15:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. Мы 96 и 13800. Причем кило нагуляли вот буквально... А мы никуда не поедем :-), я спрашиваю, хочешь велосипед? Отвечает: НЕТ! Я пешочком! Так что "баба с возу..." А хотела я 16-дюймовый в пределах 100 долларов, там на велосайте их море. Просто надо было бы примериться. Но раз нет, значит подождем годик. А то и вообще пролетим мимо пока.
  #26  
Старый 21.04.2006, 15:59
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня сыну 6 лет. Он только в этом году попросил себе велик - сейчас выбираем. А до этого было такое же категорическое "нет". А 3-летняя дочка прям больная до велика . Так что сейчас будем сразу 2 брать. Ей 12-дюймовый, а ему уже 18-20" дюймов.

С уважением,
Катя, Егор (6 лет) и Настя (3 года).
  #27  
Старый 22.04.2006, 16:50
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

твоя хоть:"нет" говорит...Моя все:"да", а как купишь-не притронется.В прошлом году велик трехколесный все лето на даче простоял-не села.Хорошо еще,Что нам его дарили...Вот покупай ей после этого.
  #28  
Старый 22.04.2006, 17:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя отказывается от всего, что ей настойчиво предлагают взрослые. А свое выклянченное тоже валяется без дела. Ныла-просила очки от солнца. Уж так оно ее слепило... Купили дорогущие качественные очки. Надеты 2 раза.
  #29  
Старый 23.04.2006, 21:47
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иашик,купили сегодня на Коломенской Трек за 4200(16 дюймов колеса)- с низкой рамой.Как тут мне советовали.И то-поднимали сидение вверх еще.Почему-то Треков там нашла всего 2.....Один девчачий(цвет сиреневый с розовым), мне больше понравился, но Лешка ворчал,что синий металлик лучше- мне вроде тоже ничего, я согласилась...Видимо, наша судьба-все синее, коляски, одежда...Машке все понравилось, с одним,но главным НО)-сидит, ее везут, лишь бы педали не крутить(велик сам очень тяжелый,хотя педали крутятся неплохо, просто она не понимает,что надо делать)Когда везут-балдеет, звонит в звонок и все ее устраивает.Так и катались.Фотку пришлю на днях тебе на мыло.
  #30  
Старый 24.04.2006, 14:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жду фотку :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger