Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2004, 20:59
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вместо больших полотенец- купальные халаты, очень удобно- надел и пошел, вытираться не надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.03.2004, 21:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас одно полотенце у каждого

только у маленького Гоши есть "ручное", т.к. после ванны-душа его в халатик с капюшоном заворачиваем. Плюс у меня есть еще банный халат (у всех есть, но никто кроме меня не пользуется чего-то). Каждый день не меняем полотенца, после каждого использования. В этом нет необходимости. Они чистые. В гостиницах, где просят вешать на место полотенце, которым еще раз хочешь пользоваться, тоже вешаем. Нафига его стирать, если один раз вытерся. Всегда стираю полотенце только если в общественное место с ним ходила, в котором не выдают казенное. Для доктора вешаем ручное полотенце и ну конечно стираем его когда он уходит.

когда у меня американский молчел был, тот тоже то по два полотенца новых в день брал и по три майки менял.
  #23  
Старый 12.03.2004, 21:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для интимных мест это улет.

  #24  
Старый 12.03.2004, 22:41
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Квадратики - оно, вообще-то не для лица, а для мытья ими . Вместо мочалки они.
А полотенца поменьше, чем банное я воспринимаю как полотенце для лица, в общем-то и для рук того же размера - какая разница?
Купить можно по два таких на каждое банное .
  #25  
Старый 12.03.2004, 23:50
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У БФ дома все полотенца белого цвета. ВСЕ. Как в гостинице. Как я ни пыталась свое обособить (вешала его отдельно) - все равно вытирался то моим, то своим. Потом я отловила его за этим делом и сказала - все дорогой. Теперь правило такое - твое полотенце - большое (у него есть такие площадью как футбольное поле), а мое, так и быть, маленькое (обычного банного формата). Вроде бы устаканилось, но все равно сбои бывают :-) А зубную щетку я свою обособила тем, что купила насадку для детей - с минни маус, красного цвета. Ему (МАЧО блин) в падлу минни маус зубы чистить, он так и быть меняет насадки:-)
  #26  
Старый 12.03.2004, 23:52
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой а моя тетя их (эти квадратики) изза границы привозит и испльзует их как раз для вытирания нижеуказанных интимных мест. И всем дарит нам - типа, вот вам новое полотенце для того самого :-)
  #27  
Старый 13.03.2004, 00:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А я их накупила для малыша в качестве "срыгивательных" тряпочек ). А как губку как раз очень не люблю использовать, но не таскать же свою в гостиницы..
  #28  
Старый 13.03.2004, 00:15
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас всегда было по банному полотенцу(это в смысле после душа) и полотенце для рук (энто когда перед едой или после улицы руки помыть). Банные меняем через 2-3 дня. в семье родителей было принято еще полотенце для ног....эх, как вспомню, у мамы просто был пунктик на это дело: помнить наизусть кухонные полотенца, кухонные тряпки, полотенца для ног, рук, банные....жуть:-)
  #29  
Старый 13.03.2004, 02:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ой.. это Вам какой-то очень нестандартный иностранец

попался (если он американец). Все мои знакомые воспитаны в духе супер-гигиены.. какие общие зубные щетки.. никаких общих полотенец.. вся одежда снимается - и в стирку.. и т.п.
  #30  
Старый 13.03.2004, 02:23
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да.. у моих тоже.. а куда деваться, когда

со стиркой было несравнимо сложнее.. а в общ. учреждениях даже на пододеяльниках было вышито или написано на одном конце - Ноги.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger