Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2005, 12:54
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я второй год ребенку покупаю куртку на изософте. Но он непоседа как раз, все время двигается. Хотя и в санках сидючи не мерз. И легкий очень, в нем очень легко двигаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.10.2005, 13:20
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже О ХАРА. Сшитый в Петербурге. Я очень довольна, будем носить третий год(!), стираю его редко, раза 2-3 за сезон, потому что носим в сухую и холодную погоду, в слякоть - синтепоновый комбинезон. В хваленой Рейме мой ребенок замерзал и заболевал, в пуховике гулял в минус 15 по 2 часа, возвращался тепленьким и розовеньким:-)
  #23  
Старый 13.10.2005, 13:46
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется на верхний материал стоит обращать внимание в первую очередь. У младшей комбез O'Hara, красный с серым, верх типа болоньи, проходила 2 года в любую погоду т.е. и в снег и в грязь без стирки, только тряпкой протирала. Сейчас, конечно, желательно бы постирать, но в принципе, можно и так еще. Старшей купили какой-то розовый (сама выбрала), верх - пропитка, очень плохо чистится, в результате пришлось его пару раз стирать, и отстирался плохо и сох по нескольку дней.
  #24  
Старый 13.10.2005, 13:48
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да уж. Охотно верю, что после 20 стирок от пуховика мало что останется . У нас пачкаются в основном рукава и вход в карманы, так что я все вещи стараюсь брать с темным низом. А верх (плечи, грудка, капюшон) может и светлым быть .

Сейчас глянула на пуховик - он не такой уж и темный, как мне казалось - желтый с темно синими рукавами ...
Изображения
Тип файла: jpg ACF175.jpg (122.4 Кб, 0 просмотров)
  #25  
Старый 13.10.2005, 19:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У нас были небесно голубой комплект и розовый)) И поверхность такая... Тканевая.. Короче пачкался на счет раз машину оботрет девочка рукавом - и привет.
  #26  
Старый 14.10.2005, 10:55
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу стирать пуховики! Это ж караул какие они после стирки, все в комочках, каждый раз надо разбивать. Был только один пуховик, после которого завязали с ними раз и навсегда!
  #27  
Старый 14.10.2005, 11:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот такой я бы точно покупать не стала. Или если сушки дома нет (или теннисных мячиков ))).
  #28  
Старый 14.10.2005, 12:30
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой опыт с двумя пуховиками показал, что можно обойтись без разбивания комочков. Я пуховик по мере высыхания (у меня сушки нет) сильно и энергично встряхиваю в разных направлениях. Само все расправляется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger