Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2003, 11:43
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок.

тогда не рабочее место классное, а рабочий день очень "содержательный". все равно завидно :-). а то сидишь как крыса над бумагами и в комп уставившись целый день, куда тут трусам намокнуть до необходимости смены белья.

Катико и Го (24.09.2000)
  #2  
Старый 14.11.2003, 17:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о! а Вы воображение подключите!! Налейте спрайту со льдом.. Вам там полуголые мужчины не мерещатся? А если напрячься? )))))))))))
  #3  
Старый 15.11.2003, 14:54
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при всем воображении

не дают на работе сосредоточиться на таких интересных фантазиях, как голые мужчины. гоняют как веник по офису и дают кучу работы :-((((. даешь мокрые трусы в течение всего рабочего дня!!!!

Катико и Го (24.09.2000)
  #4  
Старый 13.11.2003, 12:37
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при чем тут рабочее место?

я пока не забеременела вторым ребенком про каждодневные прокладки даже не думала, а во время беременности, извиняюсь за такие подробности, но не знаю, как вам по другому обьяснить, так вот во время беременности у меня........короче, теперь без каждодневных прокладок мне, например, неуютно... и даже после родов, когда кажется все должно восстановиться - у меня к сожалению, на нет не сошло... так что я пользуюсь... и мне непонятно, как можно так категорично усмехаться - трусы, чтоли трудно поменять... как вообще можно было подумать, что ими пользуются те кто трусы не меняет... кому не надо тот не покупает... может еще кто то посмеется, что какой то дурак придумал памперсы для взрослых?

Марина [Артур 18.02.94 и Тимур 25.08.02]
  #5  
Старый 13.11.2003, 15:15
Врач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если так течет, то это ненормально

  #6  
Старый 13.11.2003, 16:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А как "так" течет? Ну не насквозт же эта прокладка промокает.
  #7  
Старый 13.11.2003, 11:59
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию маркетинг.

если они есть, значить их нужно покупать и носить, а то будешь такая вот неряха с выделениями.

но удобно в дорогу например, когда сутки не можешь толком помыться и переодеться. тогда клеишь прокладку, берешь с собой влажные салфетки и это очень удобно.

Катико и Го (24.09.2000)
  #8  
Старый 13.11.2003, 12:31
k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как зачем? У здоровой женщины есть всегда выделения. А если они есть, то к концу дня может появиться ощущение несвежести "там" и запах (как ни пользуйся туал.бумагой)
  #9  
Старый 13.11.2003, 16:03
Врач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У здоровой женщины нет такого количества

выделений и запаха от этих выделений. Здоровой женщине вполне достаточно ежедневного душа и смены белья!
  #10  
Старый 13.11.2003, 16:05
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашусь только про запах. А выделений может быть и много и это может быть нормой.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger