Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2006, 10:28
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Я так узнавала, что если контракт, то не надо даже полиса мед. страхования. Только деньги и паспорт, ну и обменку. Я собираюсь в 8 роддоме, пока никто про прописку/регистрацию не спрашивал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.04.2006, 10:32
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

И ни у Вас, ни у мужа не было временной регистрации, правильно? ПРосто пришли с выпиской из роддома и паспортом + муж с паспортом и зарегистрировали масю?
Это не прописка же? А прописку масе надо делать только в родном городе, так? В течении какого срока от рождения?
  #23  
Старый 14.04.2006, 10:35
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Настоящую-нет возможности. Левую - не хотим, это нарушение закона, за подделывание документов сажают. Мы живем по билетам, т.е. каждые 90 дней у нас есть новые билеты. Проблем нет вообще, регистрация совершенно не нужна, только вот с масей пришлось призадуматься.
  #24  
Старый 14.04.2006, 10:40
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

ВЫ знаете, только что узнала, что в Семейном докторе на Таганке обслуживание деток по полису платному (прям у них контракт можно заключить)-хорошее. Т.е. там для детей врачи хорошие + выезжают на дом без вопросов, дома же прививки делают. Узи и подобное без проблем в центре. Я еще буду наводить справки, потому что взрослыми врачами реально недовольна. Если узнаю где лучше-напишу. Да, мы настроены на 100% заключать контракт. Говорят про Садовой-центр. Не знаю толком.
  #25  
Старый 14.04.2006, 11:04
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вас,уличит что ли в этом кто-то? сделаете за 500 р,оформите бебика,никто в ЗАГСе не будет проверять -настоящая она или нет-и не пользуйтесь на здоровье.
  #26  
Старый 14.04.2006, 11:26
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Ну, я так поняла, регистрация не нужна, можно и без нее в ЗАГСе зарегистрировать.
  #27  
Старый 14.04.2006, 12:19
Верусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Не было рег-ции ни у меня, ни у мужа. И щас нет. :-) Муж в частых разъездах по работе, если что - так у него есть билеты. Но до этого (в смысле до проверки билетов) дело никогда не доходило. А регистрировал малыша муж. Присутствие в загсе мамы с грудничком на руках вовсе не обязательно. :-) Поехал он в загс с нашими паспортами (и штампами о браке в них :-)) и справкой о рождении ребенка, которая выдается при выписке из роддома. Там всё сделали за 10 минут. А постоянная прописка делается по месту постоянной регистрации родителей. Про сроки не знаю. :-( У нас вот дите вообще нигде еще не прописано. :-) Летом этим делом займемся, когда на родину поедем.
  #28  
Старый 14.04.2006, 12:47
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Спасибо большое! У нас ситуация-точь-в-точь. Живем по билетам. Меня пугала регистрация в родном городе, вернее перелет туда, с дитем до месяца. Значит мы тут до ЗАГСа дотопаем, а месяца в 2-3 полетим на родину прописывать.Еще раз спасибо!!!!!!!
  #29  
Старый 14.04.2006, 13:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже не спрашивали

но я все равно делала, тк. у меня была паранойя, что вот упаду я на улице и начну рожать, приедет скорая и отвезет меня в больницу для бомжей. бред конечно, но разве ж беременной женщине укажешь.
  #30  
Старый 14.04.2006, 13:47
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Ну не знаю, я звонила в тот ЗАГС, где мне удобно было, тот, где живу реально, ЮАО. Меня послали, т. е сказали - низзя. Хотя у меня прописка московская, но в ЮЗАО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger