Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.02.2005, 17:31
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что попа существенно подтянулась, а галифе, если и ушли то очень слабо. Сейчас пробую освоить упражнения из калланетики на эти места. Посмотрим, что получится )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.02.2005, 17:39
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что вроде бы при внешне одном и том же движении можно задействовать разные группы мышц (зависит от многого, в том числе и от того, на каких мышцах вы сосредотачиваетесь мысленно). Т.е. если при подъеме по лестнице работать именно попой, она и будет вскоре как футбольный мяч )

Помню, я после долгого перерыва села на велосипед и с удовольствием гоняла на нем по часу в день. Очень быстро накачала передние мышцы бедер, что было нежелательно. "Сходили" они пару-тройку месяцев. На след. лето сознательно поменяла привычку крутить педали, старалась нагружать попу. Результат был превосходный.
  #23  
Старый 25.02.2005, 17:44
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девы, прошу понять меня правильно. Я не запрашиваю чудо-средств от галифе, кои применимы дома на коврике с пирожками в обнимку. Мне нужны эффективные упражнения. Но без тренажеров. И без степа. И, если такое есть в отношении галифе и пр., рекомендации по диете.
  #24  
Старый 25.02.2005, 17:52
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

А мне лестница очень помогла, тоже, как ты понимаешь, ношусь с тяжестями :-) Ничего, что на ты? Когда в гости в К-брдж?
  #25  
Старый 25.02.2005, 19:01
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я убрала с помощью антицелюлитного крема

только ежедневно душ сраб потом крем.с охлаждающим эффектом. Неприятно мучительно, но
Никакие диеты и тренировки такого эффекта не дают.
  #26  
Старый 25.02.2005, 19:45
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Мне УЗИ делали, и врач заодно (интересно стало) сделал УЗИ моего галифе. Галифе богатое (. Так вот, там у меня мышечная ткань. И строение ее такое, как у спортсменов, накачаных анаболиками. Врач даже спросила, не занималась ли я спортом типа бодибилдинга.

От моего галифе спасения нет ((, но у меня еще и на попу заходит.

И есть у меня приятельница, которая и степом занимается и спортом усилено, но... галифе тоже не маленькое. Она плоская, но широкая.
  #27  
Старый 25.02.2005, 20:14
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию крем убрал галифе??? не верю (-)

  #28  
Старый 25.02.2005, 20:36
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже(-)
  #29  
Старый 25.02.2005, 21:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верится?Бывает.Вот я всегда худющая была,а животень всегда был.До сих пор,всё подтянула,животик как 5 месяцев б еременности:-)
  #30  
Старый 25.02.2005, 21:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть конечно.Я себе маленький купила.Там простло эти педали.Я упераюсь руками в спинку стула и степаю:-)Не так приятно,как напрофессиональном,но тоже ничё.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger