Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.01.2004, 22:30
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу с шести месяцев начать-мы и так толстые;-)Начну с овощного пюре-наверное- с кабачка или тыквы-потом картофель , цв. капусту,горошек. Вообще-потом буду через ин-т магазины заказывать(несколько уже нашла-там есть выбор)- т.к. я банки планирую давать- а у нас тут в районе ничего нормального толком и нет...Потом каши-а потом фруктовое пюре.До лета бы дотянуть-там можно и с дачи -или замороженные овощи давать...Соки вроде сейчас советуют попозже начинать...Вообще-просто в ужасе-вроде теоретически все знаешь-а как до практики дойдет...Вот пишут-у кого газики начались, у кого диатез, кто-то просто в рот не берет...ну, поживем-увидим...А мы на пианино игрушечном играть научились-лупим по нему лапами и балдеем;-)Если у кого нет-купите-не пожалеете...(только низкое-как синтезатор-чтобы удобнее было).У нас и "взрослый"синтезатор есть-надо будет потом попробовать;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.01.2004, 22:45
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.Я со старшим тоже с овощей начинала -ровно в 7 мес начала и до 8 мес он то еле то не ел-короче грудь все время хотел.А сейчас врач советует с соков-но я вот призадумалась-что то частенько у тех кто с соков начинает-дматез вылазит.
А про синтезатор классно!У нас нечно подобное есть-но он в восторге только пару минут-потом нужно что то новенькое.
  #23  
Старый 24.01.2004, 23:31
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да наша педиатр тоже с соков рекомендует-но она старой закалки- и сама уже по виду на пенсии;-)Я соглашаюсь-но делаю по- своему...Это раньше как-то было принято-что соки вначале-мама вот моя меня не понимает-постоянно ей доказываю :-( А я про эти соки начиталась...Точно-горе от ума.Теперь вот раньше лета их не буду давать...А у вас на прикорм диатеза не было?И еще вопросик- а на зубы температура была? А то у нас прививок еще нет- и ,когда делать будем-совпадет с зубами-вот думаю-наверное, все время переносить придется - зубы -то могут давать температуру...
А насчет игрушек- заметила,что Мане тоже все быстро надоедает-наверное, поменьше надо покупать...Даже ее любимый мишка с барабаном- и тот уже надоел,теперь вот только пищалки нравятся...Вчера купила паровозик(ездит и мигает)-там сидит пятачок и Винни-пух и звуки лая и хрюканья...(Китайский, черт бы его побрал-сейчас кругом одно китайское).Так вот-пока балдеет от этого паровозика-но ненадолго...Честно говоря- у меня муж больше от таких игрушек балдеет,чем Маня...;-)
  #24  
Старый 25.01.2004, 00:27
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Практически все фотки делаю я. *Хвастается*. А папа - только те, где я изображена. А там где мы с папой - свекровь. Мы с папиной мамой вместе живем. И кот с нами

А подружка наша - это девочка, к-я младше нас на 5 дней, она 29 августа родилась.

Ну, комплиментов наговорила! *довольная*

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #25  
Старый 25.01.2004, 00:28
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Мальчик в джинсах классно выглядит! Ба-альшой! И волосиков много! *завидует* :-)

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #26  
Старый 25.01.2004, 00:30
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Мы так же прикорм планируем вводить, по той же схеме.

Нор, а в какой позе он у тебя по пианину лупит?

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #27  
Старый 25.01.2004, 13:05
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию

Привет, это мы )

У нас все по-прежнему )
Хорошая девчушка такая растет веселая. переворачивается туда обратно
но с прикормом придется обождать. мы еще никак со своей аллергией не расстанемся.....(
и это очень и очень грустно.
катька по ночам не спит, все время плачет.
Короче, пока света в конце туннеля не наблюдается.

Рада, что у всех все в порядке :-)
  #28  
Старый 25.01.2004, 20:33
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,это пианинка без ножек-плоская,как синтезатор маленький,короткая...По ней легко бить...Лежит на брюшке- и лупит ручками.;-)
  #29  
Старый 25.01.2004, 20:35
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас на молоко аллергия?У нас на смесь нет реакции-все нормально-но спим тоже не очень, крутимся все время и стонем;-)Хоть и засыпаем без проблем-но потом едим часто и просыпаемся...Хны-хны...Ну почему у всех уже переворачиваются- а мы,толстые такие-еще нет? Только на бок-и то по настроению-когда очень надо...Я,правда,тут прочитала- что до 6,5 мес норма первый раз перевернуться...
  #30  
Старый 25.01.2004, 22:13
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергии не было, она появилась после года -Ромка случайно съел немного клубничного варенья и его высыпало и еще шершавые места на теле появились-но это было раньше варенья и мы потом сидели пол года на диете-т.е. каши на воде, ничего красного , оранжевого и.т.п.На зубы вообще ничего не было-т.е. не замечали даже как они вылазили - первый около 6 мес появился и к году уже 16 зубов было.
На счет мужа и игрушек-у нас это что-то.Всякие машинки-муж в них сам с удовольствием играет-в детсво впал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger