Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2004, 17:07
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем это вы тут занимаетесь, а? ;-) Каки-таки таблетки? В зал надо! Я при своем росте 164 своими 60-ю тоже не довольна. Периодически сбрасываю 2 кг, а потом набираю. Не уходят! 70 я весила в период глубокой беремчатости. Что я делаю: ем шоколад, печенюшки, пеку иногда пироги-тортики :-), а шо делать! Вот имеенно - слаб человек! Ну кто не любит поесть, а?! Отзовитесь!!! Все любим. Просто я стараюсь есть меньше даже того же тортика, ну совсем чуть-чуть. А вообще-то надо спортом заниматься, и по возможности регулярно. Я вот до зала пока дойти не могу, сил просто нет от ночь без сна. Но в планах, причем на ближайшее будущее, держу! А еще есть "раздельное питание", тоже очь помогает сбросить пару-тройку кг. Тоже испробовала, как только не наворачиваю мясо с картошкой, а с салатиком или овощами-гриль, то за недельку 1 кг точно "уходит".

Ничего, ято я сюда встряла? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.10.2004, 18:00
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, мне, к сожалению, физкультура и спорт не помогут, у меня лишний вес гормонального происхождения. У меня тестостерон повышенный (когда прогестерон понижен, тестостерон повышается), как только я начинаю что-то такое физкультурное делать, у меня тут же такие мышцы появляются - прямо мечта бодибилдера. Еще когда я в институте училась и весила 50 кг, я как-то раз по ошибке так ноги накачала, что они ни в одни сапоги не влезали.

А когда я начну "волшебные таблеточки" пить, я, как мне сказал врач, вообще не должна ни в коем случае качать никакие мышцы кроме пресса. потому что сейчас у меня мышцы развиваются по мужскому типу, а когда прогестерон будет повышаться, они будут "перестраиваться" на женский тип и временно станут очень легко рвущимися.

А таблеточки мне нужны для общего здоровья, а не для похудения. Честное пионерское
  #23  
Старый 28.10.2004, 18:04
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, как ни странно, фактически это обычное Диане-35. Оно в каких-то других пачечках, и выпускает другая фирма, но мой эндокринолог сказал, что по составу - один к одному.

Его здесь больше не рекомендуют в качестве противозачаточного препарата, потому что он устаревший. А есть более современные. Но устаревший он как раз потому что в нем некий перекос в сторону повышения прогестерона присутствует. Большинству женщин это вредно, а мне как раз то, что нужно.
  #24  
Старый 28.10.2004, 18:12
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, в основном, труднее потому что у меня муж обжора

Пример двухдневной давности. Я пошла с Маськой гулять в парк. Там рядом с этим парком есть немецкая колбасная, а в ней всякие вкуснности-копчености. И мой муж сразу как услышал, что мы в тот парк идем, мне заказал купить языков, ветчины, карбоната и т.п. Он говорит, что эта колбасная - главная причина, почему в этот парк надо регулярно ходить гулять.

Когда мы с Маськой обедали (в кафе рядом с парком) я ела кукурузные лепешки с тыквой и грибами, и вкусно очень, и полезно. А дома на ужин, увидев как муж делает себе огромные бутерброды с языком и ветчиной, не удержалась.

Я даже на всяких бранчах-шведских столах (мы всегда по выходным ходим) беру много овощей и чуть-чуть чего-нибудь еще. Но вот когда дома в холодильнике что-то вкусное есть, я не могу удержаться. Тем более, я весь день с ребенком и холодильником наедине а при таком муже как у меня, всегда в холодильнике что-то есть, ты же видела моего мужа
  #25  
Старый 28.10.2004, 20:58
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааааааааа! Тогда я тоже хочу таблетки :-).
  #26  
Старый 28.10.2004, 21:33
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня, очень-очень легкая кость )(-)
  #27  
Старый 28.10.2004, 22:02
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, я я про что! Мы все обжоры :-)! А кто не любит вкусности-копчености?! :-) То-то! Одно дело отказать себе - это да! Не всякий сможет. Я вот иногда отказываю, а потом "плачу" за это :-), потому как обидно до жути! Ну как это свиных ребрышек да не поесть! Мы в субботу как раз в ресторане их ели, я заказала сАмую маленьку порцию и сАмые нежирные (успокоила себя! :-)), а вот десерт уже не стала! Сама себе удивилась. Думаю, пора, девушка, и за ум браться. Я как вышла на работу еще НИ РАЗУ не одевала юбку. Не влезаю просто, а купить новые юбки чей-то пока не хочется. А вдруг... таблетки помогут. Какие пить-то надо? :-)
  #28  
Старый 28.10.2004, 22:04
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я даже не знаю какой у меня уровень погестерона... Таблетки не подходят! Бум отказывать себе в еде. Хотя, надо сознаться, это практически нереально! Надо наверное быть совсем мазохистом!
  #29  
Старый 28.10.2004, 22:12
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Данилу.

Совсем небольшие новости. К тому, что мы начали закатывать истерики во вечерам (усталость от сада), мы еще и не хотим одеваться по утрам, предпочитаем ходить в пижаме. А лучше бы и в сад в ней пойти. К саду (т-т-т!!) более-менее привыкли. Уже понимаем когда воспиталка говорит "пора обедать" (бежим за стол!), а когда говорит "пора спать" - бежим за своим матрасиком. Играем с другими детьми, но больше любим сидеть у воспиталки на коленях :-), особенно когда ждем маму по вечерам. Стали говорит на французский манер "мама-папа" с ударением на последнем слоге. Явно доминирует фр. диалект (причем самы противный из всех - квебекуа (квебекский)). Слова редко поддаются распознанию, зато понимаем все три языка! Достижение! Любим мультики. Короче, растем! И еще :-( к нашему огорчению на макушке стали темнеть волосы, из платинового блондина мы превращаемся в темно-русого. Явно будет брюнетом, или почти брюнетом. У нас 2 бабушки брюнетки, так что есть в кого.
  #30  
Старый 28.10.2004, 23:43
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая проблемка тоже имеется. В этом случае с мужем проводится специальная беседа. Обстановка должна быть спокойной и несколько интимной, свет приглушенный, телефон отключен. В голосе должны преобладать доверительные нотки:-). Мужу объясняется, что тебе нужно достичь определенной цели, НО, тебе и так трудно, а тут еще он, со своими запахами и предложениями.

- Конечно же дорогой, ты мне хочешь помочь???

Для этого требуется:
1)- чтобы придя с работы, он тихо проходил в кухню, и ужинал там сам, чем придумает, (готовка ужина временно отменяется, поскольку тебе и так трудно, не хватало еще и этого). Может купить что -нить по дороге, и не говоря, что это,- тихо сьесть. Может вообще в кафе поужинать.

2) Чтобы никогда, ( в этот период), не предлагал тебе ничего попробовать, ( у него из рук или в кафе).

3) Чтобы в момент совместного просмотра телевизора например, не вскакивал с криком - Что-то хочется ветчинки!..., а молча удалялся, не говоря для чего. Ну и т.д и т.п.

Мы, все это воплощаем, в данный момент, и у меня смутное, но все же есть представление, о том, чем он питается:-). Кстати, без моральной поддержки с моей стороны ( в еде), он тоже начал худеть:-). Хотя ему и не требуется особо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger