Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.02.2005, 16:05
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Пусть биологи меня поправят, но человеческие самки помешаны на сексе не меньше, чем самцы :-P. А со львами все ясно, те львы, которые убивали своих львят просто не оставили потомства, остались только те, которые своих львят оставляли в живых, по крайней мере, пока те не вырастут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.02.2005, 17:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а МЧ сидит в другом форуме и пишет типа

вот коза, казалось бы, такая любовь, как можно 2 месяца было мозги е..ть и даже про ребенка не заикнуться. типа такая вот незначительная деталь. да кстати, если ты не в курсе, мы уж давно так "вместе", у меня дитятко имеется 4 лет.
  #23  
Старый 17.02.2005, 14:58
m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы и сама не выйшла замуж за человека, у которого дети от предыдущего брака. Не надо мне это - чужие дети, семьи и пр.
  #24  
Старый 17.02.2005, 18:15
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Как занятно. Человек просто хочет семью раз и навсегда, только свою - и он уже подлец, негодяй и т.д. и т.п. При этом молчелу всего 25 лет (было бы 40 - еще бы можно было что-то сказать, но всего 25!).

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОН ДЕЛАЕТ!!! С какого перепугу он должен воспитывать чужого ребенка? Он хочет СВОЮ семью, а не отстатки от чужой. Это преступление? Эта женщина уже не смогла создать и сохранить одну семью, где гарантия, что это у нее получится второй раз? Как у нас стало все просто. Такое ощущение, что весь мир - одна большая семья. Дети воспитываются мамами, их новыми мужьями и новыми женами пап...

Да правильно мужик поступил. Ему всего 25 лет. Он имеет право создавать семью так, как считает нужным.
  #25  
Старый 18.02.2005, 09:37
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уж думала, мне одной показалось странным, что любовь-морковь неземная уже два месяца, а о ребенке вдруг рассказала только вчера.
  #26  
Старый 18.02.2005, 09:48
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тот факт, что девушка, такая вся влюблённая и возвышенная, два месяца водила парня за нос, скрывая от него наличие ребёнка, никого из сетующих на парня не удивил?
  #27  
Старый 18.02.2005, 09:56
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот одно непонятно .. как же жениться на незамужней, у нее вообще нет никакой гарантии, что сможет сохранить семью, надо жениться на ЗАМУЖНЕЙ! это единственный выход, она замужем, значит и гарантии есть.
  #28  
Старый 18.02.2005, 10:04
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это нормально. Когда заводят новый роман, то неизвестно заранее, на какой стадии он закончится. Нельзя же сказать молодому человеку, с которым вы пока что всего лишь флиртуете, танцуете, "Привет, меня зовут Маша, мне 25 лет, у меня ребенок от первого брака 2 лет от роду, развелась полгода назад, в прошлом году вылечила воспаление придатков, возникшее из-за гонореи, которой меня заразил гулящий муж, люблю читать Маринину, работаю секретарем, не всегда чищу зубы на ночь, в детстве страдала энурезом..." Как вы думаете, какая часть этой информации нужна кавалеру, если знакомство только началось? А если оно продлилось месяц? А если два?
  #29  
Старый 18.02.2005, 11:48
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)

Всем спасибо за внимание. Но в другой ветке эта тема уже закрыта несколько дней назад - все закончилось хэппи эндом. Не говорите, пожалуйста, ядовитые вещи. Мой любимый оказался на высоте, мы во всем разобрались и счатливы.
Всем еще раз спасибо за поддержку, или НЕподдержку. Вы все мне очень помогли.
  #30  
Старый 18.02.2005, 12:00
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, они, если не ошибаюсь, уже 2 месяца были вместе. Это - "с которым вы пока что всего лишь флиртуете, танцуете"? Про гонорею и Маринину никто не предлагает рассказывать, но про ребёнка (или Вы и впрямь в один ряд гонорею, чистку зубов и ребёнка ставите?)... Девушка прагматично рассчитала, что незачем раскрывать свои карты, справедливо полагая, что мальчик может просто найти себе менее проблематичный вариант на роль подруги. Так что у них всё складно вышло - 1:1. А то, если следовать логике большинства постов, то девушка белая и пушистая, а мальчик негодяй безответственный. Ишь какой, не подпрыгнул от счастья, когда узнал о том, что любимая с "хвостиком"!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger