Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2005, 11:10
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно шикарный фильм показывали, черно-белый аж, с Зоей Федоровой и молоденьким Демьяненко; сначала бабка с дедом не дали ребенка в ясли отдать, потом начались хождения в театр:-)
<br>Понятно, что если есть нормальная няня, это лучше, но вот в плане разборок с родней это жуть, конечно, сочувствую! мне иногда кажется, что родители сознательно пытаются втянуть нас в отношения помощник-должник.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.08.2005, 11:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess, я это понимаю :-) Я так ответила, в основном на предложения каким-то образом подстроиться(отпускать няню, но платить ей, отдавать на выходные, если не хочешь, ездить к ним на выходные или приглашать их к себе) куча вариантов, но смысл? Вы правильно говорите.
  #23  
Старый 22.08.2005, 11:15
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС! (+)

Боялась признаться, мне тоже так показалось!Не понимаю -ЗАЧЕМ??? Может им внимания мало... надо побольше уделять. Хотя ведь взяв мелкого на попечение, получишь от него просто кучу любви и внимания!!!
  #24  
Старый 22.08.2005, 11:16
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и внимания, и дел у них вроде меньше становится, раз они не работают, молодость возвращают свою, када дети были подконтрольны...грустно все это.
  #25  
Старый 22.08.2005, 11:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А-а-а,эт "Взрослые дети",обожаю сей фильмец!!
  #26  
Старый 22.08.2005, 11:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эт такой у них подсознательный шантаж,хотят видеть меру вашей любви(ну они так думают,что ставя вас в идиотские условия,увидят как сильно вы их любите).К счастью,не у всех родные ведут себя так,моя мама,да и свекровь,слава богу,никогда не руководствуются только своими интересами.
  #27  
Старый 22.08.2005, 11:38
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы правы.

  #28  
Старый 22.08.2005, 11:41
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что все-таки жестковато. То есть няню надо брать по определению, расчитывать на бабушек в такой ситуации не приходится, но при этом пойти на компромис. Я делаю следующим образом. Няня приходит во все дни кроме пятницы. Пятница - на откуп маме Одного дня в неделю всем хватает. Отдайте и Вы один день родственникам.
  #29  
Старый 22.08.2005, 11:43
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у нас когда бабушка вдруг приезжает при няне на пару часов, я няню не отпускаю. Бабушка посидела часок, сделала у-тю-тю и уехала, а няня осталась. Зачем такой максимализм?
  #30  
Старый 22.08.2005, 11:43
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Съесть-то он съесть, да хто ж ему дасть? (+)

Это они сейчас хорохорятся, что 2-3 раза в неделю будут сидеть. Практика показывает, что не будут - то лапы ломит, то хвост отваливается Поэтому надо нанимать няню, а вхолостую из-за бабушек ее оплата будет в среднем не больше 10-15%, а не 3 дня из пяти.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger