Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2006, 04:37
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию причем, болезненной фантазии

  #2  
Старый 12.12.2006, 15:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не врите вы себе. "Для себя" надо кукол покупать и собачек заводить. А вы рано или поздно начнете приставать к отцу ребенка, это же очевидно.
  #3  
Старый 12.12.2006, 19:39
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и плюйте на общественно мнение с высокой колокольни. Под общественное мнение будете всю жизнь подстраиваться и может счастье свое профукаете?
  #4  
Старый 13.12.2006, 18:57
Ae
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему только для себя? У меня есть дети, всего двое. Им тоже хочется иметь братика или сестричку. Иметь еще одного родного человека стоит любых трудностей, да и без трудностей можно обойтись. Нанять няню, помощницу по хозяйству, лишь бы были деньги.

Какую Вы видите разницу, растить двоих детей одной, или троих? По мне лучше троих-четверых. Все друг дружке помогать будут, заботиться, вырастут нормальными людьми, а не эгоистами.

Я не отказываюсь от создания нормальной, полной семьи. Но и семью с мамой и тремя и более детьми считаю вполне себе полной, если маму это устраивает.
  #5  
Старый 13.12.2006, 21:04
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, вас уже несет.
  #6  
Старый 14.12.2006, 09:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Про то, что детям хочется братика -- это вы им объяснили, да? Вообще-то детей обычно не слишком волнует появление новых;-)

Вы не видите разницы в том, чтобы одной растить одного ребенка или троих? Ну, для начала, чтобы растить троих в одиночку, надо вкалывать как ломовая лошадь. Сдав детей нянькам. Вопрос только зачем их в таком случае рожать.

Вы полагаете, что в современной России найдется мужчина. который создаст семью с тремя чужими детьми?
В общем. у вас гормоны вместо мозга сейчас. Обсуждать что-то дальше - бессмыслено.
  #7  
Старый 15.12.2006, 19:36
Ae
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одинаково сложно/легко растить двоих и троих детей, и работать можно с 8 до 17, и все успевать.
Мужчины, которым не нужны трое детей, мне тоже не нужны. Найдется такой, хорошо, нет, сама справлюсь. Двоих старших вырастила в гораздо худших условиях, чем сейчас имею, без всякой помощи. Бывший муж сам был за ребенка в семье, помощи не оказывал, только жрать требовал.
  #8  
Старый 17.12.2006, 22:26
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она призналась в теме про разводки, назвалась Катей.
  #9  
Старый 19.12.2006, 21:32
Ae
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, кто и где признался, но я не Катя ...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger