Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2004, 13:58
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот, почитай:

http://www.iamok.ru/podm/allabout/6/0013.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 06.04.2004, 14:57
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

99-100 см и 15,8 кг(-)
  #23  
Старый 06.04.2004, 15:03
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аденоиды в таком возрасте только по крайним показаниям удаляют. Предпочитают корректировать. Слишком маленькие еще. И, опять же, они по новой вырастают. Можно лечением их уменьшить. До 1-2 степени. Я в ноябре занялась. Не знаю, какой они степени. Но с первых чисел ноября мы вот только в конце марта первый раз вирус подцепили. Нос опять, конечно хлюпает, хотя болезнь ушла. Но после лечения они уменьшаются, и нос дышит лучше и тд. Во время болезни - опять увеличиваются. И так по кругу.
  #24  
Старый 06.04.2004, 15:04
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас своя эпопея - Миша сожрал 40 таблеток аскорутина. Без комментариев:-)
  #25  
Старый 06.04.2004, 15:06
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть маза:)) Москвичкам

Девы, у меня подруга привезла партию зимней финской одежды Керри. Там комбезы, штаны и куртки. Можно приобрести по складским ценам - комбез по 2000 руб, куртки по 1400, штаны где-то в районе 700. Размеры у нее с 92 до 128. Сразу предупреждаю - там запас в 7 см. и одежда реально большая. Т.е. мы носили комбез 92 размера этой зимой. И сейчас он нам в самый-самый раз. короче, комбезы на мальчиков - такие синие с желтым. Аттачу фоту. На девочек синие с красным и перелинка на поясе. Есть шапки и варежки на меху. Думайте, одним словом. Это не горит. Просто имейте ввиду: что комбезы Керри осенью висели в Мире Детства по 5500.
Изображения
Тип файла: jpg 24_les_kombez.jpg (38.1 Кб, 0 просмотров)
  #26  
Старый 06.04.2004, 15:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, а что за лечение? Подробнее можешь рассказать??? Это гомеопатия? А что за крайние такие показания по которым удаляют и какая степень самая опасная?
  #27  
Старый 06.04.2004, 16:55
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию К теме о фотографиях

Моим детям не повезло матерью... Точнее ей не повезло с фантазией - приходится самим придумывать себе развлечения. Особенно хорош в этой области Мишка. Вот на днях он придумал очередную игру... Натянул на себя подушку и сказал "Миша - перепаха"... Вот что из этого получилось (см. аттач)... я только прикрепила эти подушки резиновыми поясами...
Изображения
Тип файла: jpg cherepahi1.jpg (86.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cherepahi2.jpg (60.2 Кб, 0 просмотров)
  #28  
Старый 06.04.2004, 17:05
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))))) А яйцекладством эти черепахи по ночам, как

настоящие, занимаются? ;-)
  #29  
Старый 06.04.2004, 17:06
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, ты колись, какие последствия? (-)

  #30  
Старый 06.04.2004, 19:05
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы к лору сходите какому-нибудь хорошему - он все расскажет. Лечение - у каждого врача свое. Мы "аквамарисом" бесконечно заливаемся, делаем ингаляции из боржоми -но это мне не врач, это я сама, от другого, но мне кажется, помогает. Гуляет по 4-5 часов в день, влажная уборка каждый день в детской. Ну,и конечно - закаливание. Да, еще у Комаровского про аденоиды есть. И - wwww.adenoidi.ru И посмотри топик "подскажите чем еще лечить аденоиды".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger