Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.10.2004, 12:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ло,я всегда,рекомендуя что-то,предупреждала,что кому-то это может не подойти-из-за типа волос и даже состояния организма на момент производства химии,так что давайте не будем всё в одну кучу сваливать-помещение и своё неудовольствие по поводу причёски.Я точно также могу сказать,что в ЛВ ".. мастера все действительно профессионалы.. ".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.10.2004, 12:40
arzu_lady arzu_lady вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 12
arzu_lady
По умолчанию

И еще правда что во время месячных химию и окраску делать не рекомендуется...
  #23  
Старый 29.10.2004, 12:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Арзу,только я вас ещё раз предупреждаю:результат МОЖЕТ вам не понравиться,т.к.играет большую роль тип волос и отсутствие месячных в день исполнения завивки,помните,что хоть LC-2и считается химией-лечением,именно ваше восприятие может быть иным.Прежде,чем начинать,поговорите с мастером-мою подругу в ЛВ попросту отговорили от химии(кстати,за это дополнительно ценю этот салон-не рвут бабки любой ценой,в отличие от других салонов,в которых обещают из пушка сделать шелковую волну).
  #24  
Старый 29.10.2004, 12:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,правда,попросту не возьмёт состав-я один раз решила закрыть на это глаза(хоть мастер и спросила)-получилось еле-еле заметное волнение,в итоге они переделывали бесплатно.
  #25  
Старый 29.10.2004, 17:31
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ээээ... Нет, кажется, там Вэллы нету совсем. Вэлловским

составом я за полгода до этого делала так называемую долговременную укладку. Делается как химия, только состав слабее и соответственно вся кудрявистость держится месяца 2 не больше. Но мне и надо было - смотаться в отпуск и чтобы голова не болела по поводу укладки после моря. А химию делала на других составах. Да, точно не Вэлла. А вот какой - под пытками не вспомню :-).
  #26  
Старый 29.10.2004, 18:02
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Арзу, я как раз на Вавилова делала, в том, что к вам ближе :-),

Первый раз мне далала мастер Женя, а во второй кажется Марина, блин....куда же я визитку дела??? Все перерыла, хренотучу всяких салонов нашла, а ее нету. Но, кажется, действительно Марина. Вот она мне больше понравилась. Очень хорошо все сделала. Ну, во всяком случае, я довольна :-). Кстати, фотка есть.
Изображения
Тип файла: jpg ACF5C92.jpg (118.1 Кб, 10 просмотров)
  #27  
Старый 29.10.2004, 18:34
arzu_lady arzu_lady вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 12
arzu_lady
По умолчанию

Мега-супер!!
Спасибо!
Через недельку другую выложу свою фотку с новой и очень-очень надеюсь удачным причесоном!
  #28  
Старый 29.10.2004, 20:48
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess, я ни в коем случае вас не обвиняю. Ну, я просто поделилась своими впечатлениями - мое мнение чисто субъективное. А насчет "салона" - если они себя представляют как салон, то могли бы хотя бы интерьер в порядок привести и мастеров набрали бы более квалифицированных. А так - только цены у них "салонные"
  #29  
Старый 29.10.2004, 20:57
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

А сколько стоит там химия? Очень хочу кудри Но не мелкие, а достаточно крупные. Волосы у меня густые и довольно толстые... делают на такие? Пока что все мастера отговаривали меня от химии, но так хочется....
  #30  
Старый 29.10.2004, 23:54
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cнова про "салон" на плющева

все эти оценки очень относительны. и я вам бы посоветовала сходить для сравнения куда-нибудь в приличное место. может и завивка будет много удачнее?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger