Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2003, 12:38
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня такая же фигня с репкой и попой(если можно ее уже так

назвать:-() после того, как с 50 снизили до 25. Вес набираю, вроде нормально, но откладывается он именно в этих местах. А ты после анализов снизила дозу? Я была вынуждена снизить, т.к. у меня тироксин стал подавлять какой-то гормон (сейчас не помню). И что, мы теперь всю жизнь так будем? Врач говорит, ничего страшного, подумаешь - приняла утром таблеточку :-(

Валя+Вова(24.04.96)+32 недельки
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.09.2003, 12:41
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что ТЕПЛЕЕ всего? Машины у нас нет, а морозы

бывают очень сильные. А нам еще братика :-) из школы встречать.

Валя+Вова(24.04.96)+ 32 недельки
  #23  
Старый 18.09.2003, 15:16
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже как наркоманка :-) Подсела конкретно :-) Психологическая зависимость :-) Снизила без анализов (ну не дура разве?) Просто времени нет к врачу сходить да и не знаю к какому. У нас в поликлинике нет, а чтоб направление взять, надо тучу анализов сдать. Мне не с кем Максимку оставлять :-( И чувствую себя теперь хуже, злобная стала и раздражительная. И волосы посыпались :-( Эхх... Надо таки выбраться к врачу.
  #24  
Старый 18.09.2003, 15:24
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я думаю что теплее всего будет, если купить меховой конверт (овчинка) и возьмите теплый комбинезон (не на синдепоне, а пуховик тогда уж). Еще и жарко будет. У меня конверт большой и получается в коляске как гнездышко. Бывают еще маленькие, типа кокона, но тогда мне кажется детке будет неудобно, если еще и комбез одеть.


Алёна и малышик 30 неделек.
  #25  
Старый 18.09.2003, 16:56
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В следующий раз напишу, какой именно гормон надо

сдавать кормящим. Мне эндокринолог написала, там гормон и антитела к чему-то другому, не к тому, что я раньше сдавала. В поликлинике у нас эндокринолог говорила сдавать Т3, Т4, ТТГ и обычные антитела, а этот эдокринолог в роддоме сказала, что для кормящих это не совсем показательно.

Я во время первой беременности не пила тироксин, хотя мне и ставили увеличение щитовидки и гормоны никто не отправлял сдавать. Так после родов сильно волосы лезли и во время беременности пить очень хотелось постоянно и вес скачками набирался.
  #26  
Старый 18.09.2003, 17:25
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в год надо шубу и валенки. они же бегают уже! :-)

  #27  
Старый 18.09.2003, 18:00
Юс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Масюсины новости и срочные вопросы

Девочки, всем привет! 14 сентября Масюся родила сынишку Антошку. Роды прошли путем кесарева сечения на сроке 31 неделя. С малышом пока не все гладко, врачи делают все возможное. Ирина держится молодцом (как всегда). В процессе операции было обнаружено, что ребенок находился не в матке, а в брюшной полости, матка выглядит сроком на 10 недель. На дне матки обнаружены миоматозные узлы и рубец (тоже на дне). В связи с чем следующие вопросы:
1. Как влияют вышеназванные узлы и рубец на дне матки на заберемливание и вынашивание.
2. Как скоро после родов можно приступать к планированию новой беременности.
Девочки, кто сталкивался с подобным или знает какую-нибудь информацию или есть у кого спросить – большая просьба помочь. Ирине с малышом очень нужна ваша помощь и поддержка. Всем заранее большое спасибо.
  #28  
Старый 18.09.2003, 18:19
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию передайте, пожалуйста Масюсе наши слова поддержки

и пожелания всего наилучшего! А на вопросы ответить не могу, даже не представляю, как ребенок мог находиться не в матке, а в брюшной полости. А на УЗИ этого не было видно? Моей родственнице перед планируемой беременностью удалили миоматозные узлы (лапра), сказали, что они могут спровоцировать выкидыш.

Еще раз всего хорошего Масюсе!
  #29  
Старый 18.09.2003, 19:01
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напиши обязательно!!!! Я об этом ничего не слышала. Жду!
  #30  
Старый 18.09.2003, 23:44
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кликните отдельной темой, типа "ребенок в брюшной полости", чтоб откликнулись с форума все те кто мог пройти через подобное. Соберется пообъективнее информация.
И еще, сейчас выхаживают малышей рожденных на таком сроке, главное, чтоб не было пороков развития и т.п., так что будем надеяться на лучшее.
Будет новая инфа - допишу.
Удачи, и передавайте, что мы все болеем за Ирину и Антошку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger