Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.10.2005, 19:39
lubaz lubaz вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 61
lubaz
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.10.2005, 19:48
lubaz lubaz вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 61
lubaz
По умолчанию

Кстати, как вариант.. про звонки...

Вам это наверное уже поздно, но вдруг кому-то поможет...

У меня есть друг, который съехал от мамы-монстра на съемную квартиру... она воспитывала его одна всю жизнь и от ее крепких выражений и язв вяли уши даже у НЕГО САМОГО, хоть он на всем этом и рос... чего говорить о девушках, которых ему было стыдно привести домой, т.к. из нее стопудова выльется в адрес девушки столько нелицеприятных (матерных и просто неприятных) слов, что ЦВЕТЫ в горшках на подоконнике покраснеют и завянут.. так вот... с мамой то он общается сам... деньгами ее поддерживает, помогает во всем чем надо, но кроме МОБИЛЬНОГО телефона у нее его координат НЕТ - ни адреса, ни городского телефона. Ибо за ней станется - позвонить и сказать гадость, она даже думать не станет, будь у нее такая возможность, делать ей это или нет.. конечно сделать! (мрак)

Мне кажется, что это очень правильный подход... если человек неадекватен, то его познания в области "как тебя найти" вполне можно ограничить номером мобильного телефона... тем более, что СЕЙЧАС они есть у всех и проблем со связью (за исключением аншлага в новогоднюю ночь) у нас практически не бывает... если мне понадобится, я пожалуй обязательно этим методом воспользуюсь.. чтобы избавить себя от излишненеприятных звонков и "визитов"...

З.Ы. Кстати мама у него - "стоматолог"... я лично себе с ужасом представляю, как она лечит пациентов, с таким-то характером...

(это другой конечно друг)
  #23  
Старый 04.10.2005, 20:08
))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу ответить по своему опыту, что благодаря такому вот прицепу развалилась моя семья. И только разъехавшись , мне стало совершенно фиолетово , что у него там с бывшей-детьми и как у него там. Никакие мои подстройки не помогли. Не стоит себя ломать.
  #24  
Старый 04.10.2005, 20:25
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, как мама, прекрасно знаю, что на развлечения ребенка я потрачу деньги, даже если после этого мне лично придется себя в чем-то обделить. Потому что не захочу обделять своего ребенка. Потому что жетство у него одно и развлечения ему очень даже нужны. И потом, простите, о какой такой безумной сумме на развлечения идет речь, что вы так о ней переживаете?
  #25  
Старый 04.10.2005, 20:43
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами только про эту девушку и говорите. И заметно негативно, хотя постоянно подчеркиваете, что Вы ее никогда не видели и поэтому осуждать не имеете права и т.д. Если честно, выглядит так, как будто ревнуете... а по идее должны быть равнодушны )
  #26  
Старый 04.10.2005, 20:44
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В один прекрасный момент я

"сдала" номер его мобильного. Он ей не давал. мало ли, позвонит поскандалить в разгар совещания... Тоже в общем не дурак.:-).
А как то ее родственица позвонила искала его ,так я дала номер мобильного с надеждой что мне теперь звонить не будут... Куда там..
  #27  
Старый 04.10.2005, 20:46
))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело вам будет , если та дама окажется активной.
  #28  
Старый 04.10.2005, 21:10
))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению бывшие любят звонить на домашний, типа, чтоб не забывали. И главное несут всякую ахинею, ладно бы там случилось что, а то просто так, о чем могла позвонить на мобильный ему, а не ко мне в дом.
  #29  
Старый 04.10.2005, 21:11
lubaz lubaz вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 61
lubaz
По умолчанию

  #30  
Старый 04.10.2005, 21:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, но вы ведь только про нее и рассказываете. Вы что, этого не замечаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger