Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2003, 15:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Veet-крем - лично у меня раздражения не вызывает.(-)
  #2  
Старый 22.10.2003, 14:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше выдергивать

у меня тоже на бритье капитальное раздражение. Не спасает от него ничего. Так что лучше воск в салоне или мучительно долго пинцетом - самой. Воск для дом. исп, типа Вит - фигня полная.
  #3  
Старый 22.10.2003, 15:02
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выдергивать это мучение Да еще и площадь постоянно увеличивается... Надо попробовать воском, но вряд ли мои волосики какой-либо воск возьмет))
  #4  
Старый 22.10.2003, 22:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кто сказал что жизнь легка?:)

В салоне - точно возьмет. А всякие "домашние" не берут никакие, даже самые тонкие и чахлые.
  #5  
Старый 23.10.2003, 11:29
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вступлюсь за воск. Летом использовала воск в дом.условиях, была очень довольна результатом (по гладкости - несравнимо с бритьем!). Вот только больно очень... :-( Секрет простой: надо, чтобы кожа и волосы были абсолютно сухими и чистыми. Я феном сушила.
  #6  
Старый 23.10.2003, 13:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию везет, однака:) А какой фирмы?

я вроде тоже по инструкции действовала. Может еще и от волос зависит...а может у меня руки не оттуда растут Но много волосков оставалось, дергаешь-дергаешь, уже кожа красная, а они все торчат. Я правда, слава богу, над ногами измывалась, иные места пожалела А потом еще мучительно долго отмываешь липкие от этого воска лапы (все четыре По крайней мере так вел себя воск Вит со мной - на абсолютную истину не претендую, может он к кому-то более благосклонен
  #7  
Старый 24.10.2003, 12:34
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, нет :(( Я на ногах (а это менее чувствит. область) один раз

воском пробовала - средневековые пытки какие-то. А в области бикини такое повторят.. - проще сразу застрелиться.. :-) %-)
  #8  
Старый 25.10.2003, 08:05
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не имел ввиду брить чтобы никто не завёлся. Сейчас не 1913 год, уже не актуально. Но волосяной покров очень быстро начинает издавать запах, это справедливо и для лобка и для подмышечных впадин. Потом, кожа в этих местах очень разная если брить или не брить. Волосяной покров забирает столь много питательных веществ из кожи, что она совсем не так выглядит с волосами, без них она намного более привлекательна. Конечно это интимный вопрос и личное дело каждого человека, но бритьё полезно и мужчинам тоже.
  #9  
Старый 25.10.2003, 22:15
Подущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волосяной покров начинает издавать запах, если его вовремя не моют! Сами по себе волосы ничего не выделяют, они не имеют пор, и, следовательно, не издают запахи. А выделяет КОЖА, вот она и пахнет. Лысый лобок, как и лысая подмышечная впадина, поэтому, будут пахнуть не лучше волосатых, если их не мыть :-D А насчет "Волосяной покров забирает столь много питательных веществ из кожи, что она совсем не так выглядит с волосами, без них она намного более привлекательна." - это круто! Вот теперь я понимаю, почему лысые головы так хорошо блестят и не имеют морщин. Лысина очень полезна для кожи! :-) гыыыыыыыы
  #10  
Старый 26.10.2003, 10:28
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, умора:-) И человек с такими рассуждениями претендует на роль ученого в вопросах определения пола при зачатии:-) Ну как, эрудит, заявки уже получил?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger