Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.08.2007, 11:15
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы начитались космополитена и топиков Цветочка. и самое забавное, что в них поверили (что странно для дамы старше 18). Ну некоторым дамам очень нравится играть в роковую женщину, лично я ничего не имею против, и даже вас переубеждать не буду .. ищите, - охота пуще неволи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.08.2007, 11:43
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я вроде не страшная,не меркантильная и не против ,но вот что-то "роковитость" так и не наступает :-D
  #23  
Старый 07.08.2007, 11:45
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нифига! Сейчас мужик разборчивый пошёл,не всех лёгким сексом можно заарканить :-)
  #24  
Старый 07.08.2007, 12:13
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не сносило. Разве что лет в 14-15, и то уже с трудом помню, что тогда было
  #25  
Старый 07.08.2007, 12:14
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтоб сами бегали и в штабеля укладывались? Так это только в кино бывает, да в хвастовстве подружек друг перед другом Примерно как пацаны пиписьками меряются
  #26  
Старый 07.08.2007, 12:19
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баба не захочет, мужик не вскочет. Те на кого мужики падки,сами падки на них. И одна и та же женщина может вызывать абсолютно разные эмоции у мужчин, в зависимости от того, как она сама себя ощущает. Если она выскочила в магазин за хлебом в старых трениках, с дулей на башке и со сломанным ногтем, то на нее никто не посмотрит,потому что ей этого в данный момент не надо.И та же самая женщина, но во всеоружии и после бокала шампанского, мужиков будет как магнит притягивать.
  #27  
Старый 07.08.2007, 12:24
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, самое интересное, что если переться в магазин с дулей на башке и не "при параде", но в нужном настроении - тоже можешь как магнитом. И наоборот - "при параде", но не в том настроении - никто и близко не подойдет.
  #28  
Старый 07.08.2007, 12:27
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, так и есть :)

  #29  
Старый 07.08.2007, 12:29
Марьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не брала в руки Космополитен (принципиально), Цветочка знаю в телевизоре (мужик, пеореодетый в старушку). А Вы, похоже, "сухарь", как-то очень ревниво относитесь к сексапильным женщинам. Поэтому, наверное, не уловили суть вопроса, простите. Бывают роковые женщины, истории они известны.
  #30  
Старый 07.08.2007, 12:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы на Еве не были? мне кажется вы их контингент, а тут все больше Злыдни, Клинтоны и сухари, вас тут, боюсь, не поймут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger