Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2005, 08:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да нет, есть кредитные планы. У меня на Билайне уже 8 лет кредитный план. Говоришь-говоришь, потом тебе в конце месяца счет присылают и ты его оплачиваешь . Там тоже есть вариации, например у меня 100 минут включены в абонентскую плату и все входящие (даже с городских) бесплатные. Есть тарифы где нет абонентской платы, типа корпоративный раньше был (я им пользовалась), там нет абонентки и 0,12 за минуту стоило.. Раньше это было очень дешево..
  #2  
Старый 10.10.2005, 22:13
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЛАТИТЬ коли придет уведомление об инициации судебного процесса или же о назначении судебного пристава по итогам суда. дело это не быстрое-сперва шлют письма с требованием оплатить и наче подают в суд, потом увдомляют о решении суда, потом о назначении пристава и последним шансом добровольно оплатить, а далее просто наклдывают арест на какой-то объект вашего имущества или зп. мы так пару лет назад не заплатили 4 тыс р БиЛайну. Недавно узнали, когда остановили ДПС на проверку, что решением судебного пристава арестован автомобиль и он находится в РОЗЫСКЕ в итоге денег и нервов и времени все это стоило гораздо больше причем ведь все исключительно по дурости авось ничего не будет
  #3  
Старый 11.10.2005, 07:42
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написать заявление в милицию о краже этого телефона. Сказать, что был украден давно, но спохватились /обнаружили только сейчас. Типа сумка была в спорт зале, машине, гараже и т.п., оттуда мол и сперли. Это если симка оформлена на брата. Вот пусть менты и разыскивают знакомого брата.
  #4  
Старый 11.10.2005, 07:43
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или можно даже отдельно про кражу симки написать и сказать честно, что мол украли телефон давно, но я, типа не беспокоился, т.к. понимал, что найти преступника сложно и т.д., но теперь выясняется, что я кому то чего-то должен. Спасите, помогите.
  #5  
Старый 11.10.2005, 09:08
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию круто.. только у него арестовывать неча...

кроме собственных штанов))
  #6  
Старый 11.10.2005, 09:25
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык не даем (неоткуда все равно):)))

Пока молчит)
  #7  
Старый 11.10.2005, 09:26
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошая мысль!:)))

надо будет попробовать в крайнем случае
  #8  
Старый 12.10.2005, 07:38
Акварель Акварель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 135
Акварель
По умолчанию

Нет, плохая. Посмотрите договор, там должно быть указано, что в случае утери-кражи вы обязаны сразу сообщить в компанию, предоставляющие услуги, для блокировки симки.

Иначе представьте ситуэйшн, когда все пользователи месяц общаются с Гондурасом, а потом коллективно пишут заявление что они потеряли симки месяц назад. МТС же обанкротится, если будет верить.
  #9  
Старый 12.10.2005, 07:51
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и посоветовала как один из вариантов сказать, что телефон был утерян давно, а обнаружили это только сейчас.
  #10  
Старый 12.10.2005, 09:15
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я смоталась с этой фигней (бумажкой)

в офис МТС с вопросом - что такэ... Мадам-менеджер долго на нее смотрела и сказала - у нас таких давно не выпускают и, мол, езжайте в центральный офис разбираться... о как... ну и что это?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger