Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.12.2003, 13:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Неее :)). Но эта стерва-невестка ревновать начнет :)))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.12.2003, 13:24
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то год ;-) (-)
  #23  
Старый 12.12.2003, 13:49
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ей - лапочка моя, да как же ты хорошо (правильно, верно, умело, аккуратно, красиво...) все делаешь (не делаешь, думаешь, работаешь, на диване лежишь.....). Да мой-то дурак на тебя молиться должен. Давай помогу. Не нада в котлетки лук класть? не буду! Не нада в стиральнуюю машину порошок засыпать? не буду! Не нада сопли внучку подтирать, пусть текут сами? Не буду!

А сами потихоньку заманиваете сыночка к себе в гости - у меня типа лампа зараза опять (5 раз на неделе) перегорела. Ты ж милая невестушка не обидишься, а то я такая старенькая. И сиську ему (сыну) - пусть ест до отвала.
  #24  
Старый 12.12.2003, 13:53
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО! В год можно начать попробовать(-)
  #25  
Старый 12.12.2003, 14:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Это беспОлезно :(((

Спросит - вытирать ли сопли - что, сама не понимает что-ли? - не спросит - лезет не в свое дело.. И лампы сама ломает... Можно подумать, я этих невесток (смотрит в зеркало ) не знаю... Хныыы... Деточки мои бееееедныыыыыееее ((((
  #26  
Старый 12.12.2003, 14:17
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну поплачте, поплачьте! И я то же полью слезами клаву. А то одной плакать - что одной пить (да и клаву все равно мыть пора). Как я Вас понимаю! Ай-яй-яй. У самой двое бедненьких. Договариваемся так - Вы мне поможете труп в кислоте растворять, а я Вам. Идет?
  #27  
Старый 12.12.2003, 19:46
МАМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию способ накормить

детка ест все, что видит как я ем кусочек рыбы на хлеб с маслом, зефирину, ну и дитячий набор - супы разнообразные, пюре иже с творогом и без, молоко с печеньем и прочее. особенно не переживая, готовлю сразу для всей семьи, но не досаливаю. гуляш - с трудом жует, но все же. очень любит за папой куриную ногу обгладывать - все что осталось сгрызает подчистую (просто кусочки куриного мяса принципиально не ест). а вообще, стараю соблюдать 2 правила: есть всем вместе (как получается) и интересно оформлять еду (чтобы что-то можно было выковырять, слизать и т.п.) - детей иследования захватывают с головой!

и еще. у нас детка после прорезывания очередных зубов есть перестала. максимум - бутылка агуши в день. что мы делаем? сажаю с собой за стол, даю ложку, ставлю перед собой тарелку с тем, что надо съесть и начинаю уплетать со стонами, что "мама такая голодная!" дочь посмотрела, взяла ложку и стала меня кормить, а я втихаря ее. я быстрее ложку ей в рот отправляла вот. за 3 дня доча освоила приемы самокормления.
  #28  
Старый 13.12.2003, 00:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Гыы :))

Ко мне свекровь летит - а вы такие страсти о невестках )).


Самое обидное - нельзя в кислоте.. Масик расстроится (((.
  #29  
Старый 13.12.2003, 01:22
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж Вы такая пессимистка-то ей богу? Ну давайте Вашей по башке дадим. Амнезированные - они такие кроткие, вон сериалы посмотрите.

А внучка, внучка-то как тода можно будет откормить. Все по-правилам сделаем, по своему. УХ!
  #30  
Старый 13.12.2003, 22:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умираю! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger