Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.12.2003, 17:45
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем здесь шуба-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.12.2003, 17:47
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не тот муж, который будет просто "в присутствии"... Я ему даже говорить о происшедшем не собиралась.
  #23  
Старый 22.12.2003, 17:49
тоже инкогнито
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня ещё хуже - рассказывать срам - а ситуация такая же

забеременела , а то кому просто нравилась - что ли взял и вылил ведро помоев, только у меня хуже- у меня типа психической сексуальной атаки было я и ревела и вдиппрессию впадала - простона козлов стоит не обращать внимания - а как отгородится от них сама не знаю! так что ваша лучше ситуация у вас только шуба и нервы а у меня ещё и ребёнок который внутри!
  #24  
Старый 22.12.2003, 17:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вообще - какая, нафиг, разница, как у него

мыслительный процесс протекал в тот момент? ему никто ничего плохого не делал. Он сам выбрал - сделать гадость ничего не подозревающему человеку. Должен бы поплатиться, хотя бы в порядке воспитания, чтобы впредь неповадно было.
  #25  
Старый 22.12.2003, 17:52
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира! Я ваш топик читала недавно совсем и еще подумала, что мне этот ваш почтальон кого-то очень напоминает... Если бы я только знала, что ждет меня впереди :-) Ну их, этих тихих воздыхателей! В тихом омуте действительно всякое водится.
  #26  
Старый 22.12.2003, 17:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это зависит от того, насколько Вас это задело.

Если не так сильно - то можно забить на самом деле. Я там повнимательнее прочла, что Вы собираетесь в перспективе возвращаться в ту же контору - тогда нужно от него нафиг избавляться. Идите к начальству, жалуйтесь. Скажите, что у них охранник психически неуравновешенный. Зачем Вам все эти острые ощущения.
  #27  
Старый 22.12.2003, 17:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию - проучить в смысле научить его нельзя он взрослый

человек.
обратиться в милицию с "заявой на хулиганку" можно но бесперспективно.
Ущерб его имуществу опускает вас до его уровня.Самое верное, думаю, поправить ему репутацию на работе . Можно довести это до сведения руководства с просьбой не налагать какихлибо дисциплинарных взысканий. В глазах начальства он сильно упадет.
  #28  
Старый 22.12.2003, 17:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) во -во... не доверяю я тайным обожателям.

там явно - комплексы, неуверенность в себе, какая-то нездоровая зацикленность. Ну, мой-то по объективным причинам не может подойти..Америка, шоб ее с жесткими правилами поведения на рабочем месте, а Ваш почему дурака валял с апельсинами и не мог просто подойти и поговорить - а вот во что вылилось..тихушники они и есть..
  #29  
Старый 22.12.2003, 17:58
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кир, вы знаете, мне даже его извинения не интересны. Я просто видеть его не могу. А мужу сказать просто боюсь. Может зря. У меня такой муж, который морду бить, может быть, и не пойдет (а там кто его знает), но разбираться станет по полной. Шуму и проблем этому другу наделает точно.
  #30  
Старый 22.12.2003, 17:59
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я об этом выше написала тоже. Возможно.

Но если у него нету тормозов - то конфронтироваться с ним в открытую - это неизвестно на что нарываться. Если он будет знать, что потерял работу по причине автора топика - хз что еще придет в его воспаленный мозг. тут хоть он не будет уверен, что его стукнуло. А так - будет себя в праве ощущать сделать еще большую гадость. Дать бы ему в глаз
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger