Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.12.2003, 17:31
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня внешность мужчины - вообще не показатель. Абсолютно! У меня муж русский, но красивым я его назвать не могу. Мне даже привлекательным он не казался. Но была влюблена по уши, да и сейчас считаю, что он прекрасный отец и муж. Для меня человеческие ценности важнее. А была у меня одна подруга, которая первым делом на внешность обращала внимания. Ну у каждого свои бзики на этот счет. Вторая подруга (умничка и красавица) в 29 лет не замужем, все перебирает :-).

А сейчас, прожив за границей неск. лет, считаю, что иностранные мужья могут быть лучше. Менталитет у них другой (может быть и скорее всего, мой менталитет тоже под местный уже поменялся - поэтому мне их менталитет больше нравится), культура поведения. Еще мне нравится, что женятся поздно, нагулявшись, и браки более стабильные (разводиться сложно).

Есть конечно черты, которые мне не нравятся, но ничего дикого между браком русской-иностранца не вижу. Нормально...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.12.2003, 17:35
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #23  
Старый 26.12.2003, 17:35
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна про отношение мужчин к женщинам в целом. Сначала очень скучала :-) по взглядам мужчин, а сейчас приятно чувствовать себя человеком :-).
  #24  
Старый 26.12.2003, 18:52
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас-то страшненький??? ну-ну
  #25  
Старый 26.12.2003, 22:21
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отлично сказано!!!

  #26  
Старый 26.12.2003, 22:23
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть конечно черты, которые мне не нравятся,

можно подробнее?
  #27  
Старый 27.12.2003, 00:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятия о "мужской привлекательности" у каждой свои. Это раз

Второе: возможно в больших городах это не слишком заметно, но в провинции все так бухают, что НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ считают основным плюсом прохладное отношение мужчины к горячительным напиткам.
И третье: по результатам проведенных исследований 52%(!!!) мужчин в России страдают нарушением эректильной функции, это больше, чем во всем мире (в США - 43%, в Израиле около 30%, во Франции - 20%, в других странах еще меньше.
  #28  
Старый 27.12.2003, 10:51
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моего иностранца пожалуй единственный недостаток - он не поддерживает моих стремлений прадздновать пышно Новый год. Вот и все. В остальном - дай бог каждой такого мужа! В сравнении с моим первым русским мужем - просто клад. Внимательный, заботливый, нежадный (хоть я сама наравне с ним зарабатываю), даже щедрый (а в подарках вообще тормозов нет), домашнюю работу на меня не сваливает. Очень умный, начитанный, образованный. Женат первым браком на мне, алименты не платит. Средней внешности.

Еще у иностранцев (на примере моего мужа и мужей подруг) бросилось в глаза умение "работать над отношениями". Если ссора в семье случится, то не в морду друг друга принято бить, а сесть и поговорить, разобраться, кто был неправ и почему, что можно на будущее за урок извлечь...
  #29  
Старый 27.12.2003, 11:55
скотч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово сказано, особенно чётко в конце! За долгое совместное проживание с "иностранцем" я несколько раз только "дулась", больших ссор вообще не было! Вот, клад у меня а не мужчина! Я так рада что его нашла или он меня!
  #30  
Старый 27.12.2003, 12:26
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное вы меня с кем то путаете.
У меня - СТРАШНЕНЬКИЙ
Но хороший.
ХОРОШИЙ,

И эта...автору топика спасибо.
За то что напомнила.
За то что заставила задуматься.
А то я уже как данность все воспринимаю...зажралась.

Пойду поцелую, скажу что люблю.
Пусть порадуется
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger