Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.01.2004, 17:46
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что это такое ППКС?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.01.2004, 08:56
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Вчера мне было заявлено (мамой), что они отстанут от меня только тогда, когда я буду жить в соседнем подъезде. Мдааа....
  #23  
Старый 05.01.2004, 09:01
Z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь!!!
  #24  
Старый 05.01.2004, 15:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вы со всем соглашайтесь,а сами тихо по-своему делайте.А ещё лучше начните вычислять как бы повыгоднее жильё вашего брата/свата/комбата(:-))продать,чтоб купить комнату поближе к вам:-),советую делать это настойчиво и плоды будут.И главное:начинайте всегда с порога,взахлёб и первая.
  #25  
Старый 05.01.2004, 16:11
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы :-( а вы уверены, что отстанут? Слабо оно верится что-то. Логичнее, что еще больше пристанут - ближе находится будете. Из того, что вы пишите, такие приставания/доставания перекрывают все возможные плюсы переезда, я бы на вашем месте уже точно из принципа бы никуда не поехала (или в порыве злости пообещала бы переехать еще дальше, может в другой город, если не отстанут).

А не очень вежливо с ними себя вести никак нельзя? ну, чтоб поняли. Например, если звонят и опять давят, класть трубку со словами: "мы это уже давно обсудили", и дать им понять, что вы всегда будете класть трубку при начале таких разговоров. Правда сложно будет если родственники приедут к вам, пообещают тему опять не заводить и все равно заведут. Тут я не знаю, как их вытурить :-( такого опыта у меня не было.
  #26  
Старый 05.01.2004, 17:10
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тогда не отстанут, так что не стоит строить свою жизнь, чтобы другим угодить. Вы, Ирина, просто молодец!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #27  
Старый 05.01.2004, 17:22
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к мудрой Бести: если маме мало общения с внуком, то в ее силах что-то изменить, вам-то этого общения достаточно? Просто для примера: моя мама ради общения с внучкой ездит в то же Лефортово из Солнечногорска, причем чаще, чем 2 раза в месяц.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #28  
Старый 05.01.2004, 17:38
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #29  
Старый 05.01.2004, 18:12
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Согласна, что это очень полезная литература и там можно много выжать для себя.Но! Для пессимистов я б ее категорически запретила.Потому что, после прочтения, складывается ощущение, что ты кругом виноват.Причем, виноват еще до рождения.Даже место твоего рождения-в наказание за грехи в прошлых инкарнациях(прошу прощения за все ошибки, сделанные в этом слове, если они есть).Хотя, если поделить пополам, вычесть еще половину, то можно что-то вывести для себя.Хотя я читаю эти книжки с удовольствием и, в общем-то кое-что испытываю, на себе, если и не работает, то помогает успокоиться в некоторых случаях:-), хотя мысль типа "не можешь поменять чего-то(кого-то)-меняй свое отношение" и не нова, но интересно преподносится.
  #30  
Старый 05.01.2004, 22:38
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "меняй отношение" анекдот есть. Что такое рефрейминг: все стоят, мокнут под дождем и рыдают, а ты лежишь себе споскойно в теплом уютном ящике.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger