Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.01.2005, 07:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в городе тоже выбрали плохого губернатора, который

в этом году салют на 4 июля и на НОвый Год отменил, типа экономия денег.

Как Настя себя чувствует? Помогают ей антибиотики? Да, в Новый Год болеть невесело :-(. Выздоравливайте!

ПыСы. Лен, я от тебя ничего не получила :-(, так что колись на свой почтовый адрес (пиши мне его на мыл).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.01.2005, 07:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, прямо как про свою читала :-)

И про то, что во сколько не уложи, утром все равно в 6-6.30 она на ногах, ну максимум в 7-30, что для меня лично не принципиально, т.к. для меня что 6, что 7, по-любому, слишком рано :-). И про то, что без дневного сна пока обходиться не может, причем иногда спит по 3-4 часа. И тоже с боями иногда укладываю, думаю, зачем нам нужны такие нервы? А несколько раз попыталась не укладывать днем, так вечером все с ума сходили - капризы, скандалы, перевозбуждение. Хотя график у нее сейчас плохой - подъем в 6-7, дневной сон в 3, спит до 18-19 и на ночь ложится спать в 22-23. Из-за дневного сна нам пришлось отказаться от занятий в бассейне, потому что время занятий совпадало с дневным сном. Я пыталась ее водить, дневной сон пропускать или сдвигать на пораньше - получала скандалы и истерики в бассейне от усталости и недосыпа. Бросили заниматься, а жаль :-(. А соседский мальчик, Юлькин ровесник, может днем не спать, тогда вечером пораньше ложится спать и это никак не сказывается на его поведении.

Я вот переживаю как она в следующем году пойдет в американский сад на полных 2 дня. Обычно в садах есть время для отдыха, но большинство детей в этом возрасте уже не спит и, соответственно, тишины нет, многим читают истории, кто-то может заниматься чем хочет. А кто хочет спать, спит на полу на подстилочке, мимо него все ходят. Думаю, что Юлька в таких условиях спать не сможет, но тогда к вечеру она будет никакая. Ты не планируешь Артема на полный день водить?

Я вот вся в сомнениях. Интуитивно чувствую, что полный день переживать в саду Юльке легче, чем полдня. И в русском саду летом так и было - она полный день легко переносила, но была помладше и спала днем всегда. А вот как на следующий год с дневным сном будет - не знаю.

И вашу семью поздравляем с НОвым Годом! :-) ВСего самого замечательного в 2005 году!!!
  #23  
Старый 03.01.2005, 11:52
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ируня! Еще не отчаиваемся, ждем!!! Грю тебе, прийдет :-)

Настя уже сегодня без температуры, но все равно не 100% что выздоровела, а завтра сад начинается...Моя покашливает и с соплями, но, если до завтра хуже не станет (ттт), то пойдет как миленькая :-) - устала я уже ее развлекать...
  #24  
Старый 03.01.2005, 11:56
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куклу то я и не приметила ;-), чего не сфоткала?

Подарки очень красиво вы упаковали, или ДМ постарался ;-), а то я поверю с твоими наклонностями, что ты и в ДМ все еще веришь :-), вообще то, Ирунь, по-моему, все указывает на срочную необходимость второй девочки ;-), давайте старайтесь!
Еще на фото где в электричке, мне очень понравились такие ровные и белые (ттт) Юлькины зубы :-), а с нарядами самая последняя фотка, где она как мадам в шляпе и перчатке - просто шикарно выглядит, я ее сразу взрослой леди представила :-), вооот....

пойду ка я опять к своим учебникам :-(...
  #25  
Старый 03.01.2005, 18:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК. Ждем :-)

А мы сегодня пропустили сад - во-первых, у папы выходной, во-вторых, этот день в садиковском календаре был отмечен, как выходной, а оказалось, что занятия, все же, есть. В общем мы аж до пятницы развлекаем - кошмар :-).
  #26  
Старый 03.01.2005, 19:53
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поздравления!
Прошло все просто замечательно! Была долгая подготовка (предродовые схватки начались недели за 1,5) и очень быстрые роды. Сначала пришли безболезненные схватки, правда регулярные, я все ждала, когда же придут "настоящие", часа через три наконец схватки стали болезненные, я позвонила своему врачу (было 7.30 вечера), через полчаса спустилась в предродовую, а в 8.50 уже родилась Анастасия.
Никогда не думала, что рожать можно так быстро и даже получать от этого удовольствие.
Не знаю, то ли от того, что роды быстрые, то ли еще отчего, но после родов хотелось кричать от счастья, петь, плясать и благодарить всех, кто помог нам появиться на свет. Правда, пришлось лежать и приходить в себя.

Да, вес - 3.300, рост 51 см. Девочка до кончиков ногтей (по характеру, темпераменту и отношению к жизни) :-).

Ваня вроде как уже привык к Насте. У него почетная обязанность - когда Настя плачет, идет к маме и говорит - "Мама, у тебя ляля плачет". Очень любит ее рассматривать. Правда, мы сейчас "разделились" - папа и Ваня "живут" в мужской голубой комнате, а мы с Настей - в розовой. Надеюсь, что мужчины высыпаются, Настя еще не так громко плачет по ночам.
  #27  
Старый 04.01.2005, 00:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Я представляю твое состояние эйфории!

Быстро, конечно! И хорошо, что столько положительных эмоций осталось :-). Ну еще раз, Наташ, тебя с девочкой! Ваня - молодец, помощник :-).


У меня первые роды такие же быди - долго готовились, а сами роды от начала схваток и до Юльки прошли за 4 часа. Так на вторые мне сказали, чтобы я бегом в госпиталь ехала, а лучше эмердженси вызывала, потому что вообще за полчаса могу отстреляться :-). Так что, Наташ, тебе третьи роды, наверное, тоже стремительные предстоят ;-).
  #28  
Старый 04.01.2005, 00:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну как же, есть там фотка

"С куклой от Деда мороза" называется :-). Кукла, может, на фотке и не так шикарно выглядит, но в жизни она такая качественная, вот все при ней, ни к чему прикопаться не могу (разве что говорила бы еще что-нибудь :-)), просто балдеешь от нее!

А второго - только девочку хочу! Будем стараться, да вот только со всякими проблемами такой момент все дальше и дальше оттягивается. Теперь вот после операции как минимум полгода надо ждать.


У Юльки пока хорошие зубы (тьфу 333 раза, чтобы не сглазить), не зря старались, чистили их с 6 месяцев по 2 раза в день :-). Надо же хоть как-то оправдать мою упертость в чистке Юлиных зубов :-). Спасибо за комплименты, очень приятно все это слышать :-).

Учись, Лен! У тебя в субботу экзамен?
  #29  
Старый 04.01.2005, 09:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ! Поздравляю тебя с доченькой! Очень за вас рады, что все хорошо и быстро прошло!!! Много вам счастья и радости с вашими ребятишками!!! А мы вот пока еще ждем-с. Завтра опять в больницу - потом официально останутся 3 недели до срока. Посмотрим, что будет на самом деле :-)
  #30  
Старый 04.01.2005, 09:23
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки классные, Юля - просто чудо маленькое! Золотая у тебя доча, Ируня! А то, что сама в куклы играть хочешь - это класс! Значит, есть у вас с Юлей общие интересы :-) :-) А про вторую доченьку - это обязательно будет, все получится. У кого-то раньше, у кого-то позже. Главное - здоровье, желание и упертость - чего и вам желаю!!! :-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger