Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.12.2003, 13:54
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девушки! Ну как, елку поставили???? Я на выходных ставить собралась. Нам Тетя Таня красивых елочных игрушек прислала (а то тут все однотонное, мне сначала даже нравилось - что-то новенькое! У меня была перламутровая елка пару лет. А теперь надоело! А красивые игрушки здесь безумно дорогие и называются "Ностальгические украшения"), так руки чешутся, хочется поскорей украсить! Болеющие наши!!!! Выздоравливайте, а? Ну сделайте нам такой Новогодний Подарок! :-) Целуем! Ваши АдриАники.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.12.2003, 13:56
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы когда-то уходили на "еву" :-)(-)
  #23  
Старый 12.12.2003, 14:13
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и началось. Мамочка, готовься теперь, скоро будешь просить ее "Леночка, пожалуйста, помолчи минуточку" :-)). Вспомнишь мои слова, я знаю, что говорю . Зато как мы потом будем вам завидовать, когда вы будете на 4 языках шпарить!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #24  
Старый 12.12.2003, 14:27
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как у вас дела обстоят с зубами?

У нас на днях последний вылез, двадцатый, так что план "в новый год с полным ртом зубов" мы выполнили . А вы?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #25  
Старый 12.12.2003, 14:41
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет она трещит все время бестолку, просто как бы обьяснить млин вам. ну допустим ваш ребенок говорит : Ой мама, смотри какая птичка, Птичка летит. Или мама купи мне мороженное и я ещё хочу конфет и тд. Моя ленка скажет так: Мама, се пипи. (се -с норвежского смотри). Птичка летит она не скажет. "Мама ки" Это значит мороженого и конфет ей подавай. То есть она трешит, она говорит, у нее большой словарный запас на всех языках, НО она не может составить из этого предложения длинные как "Мама спой мне песню", она скажет "Мама брум", это значит что она хочет песню про винни-пуха. Врум-пух по-норвежски. Когда спрашиваешь. что это? она называет все предметы правильно, чистенько. Но впредложении мы их пока серьезные не скалдываем. Поэтому и ее такое логическое обьяснение чего она хочет меня так и удивила, потому что она в первый раз вложила так много смысла в свои предложения. мама попрощайся с тем кем ты разговариваешь, мы будем играть в пазлы. Не знаю получилось ли мне обьяснить. а трещит она у меня с года где-то, не заткнуть.
  #26  
Старый 12.12.2003, 17:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас полного рта ещё нет,но вот недавно обнаружила,что двадцатки лезут.Я и не обратила внимания даже.Но вроде у нас всего 18 или 19.
  #27  
Старый 12.12.2003, 17:08
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так теперь будет с толком трещать :-))). А это еще хуже! :-) Я, например, когда обуваюсь, эта стоит у меня над душой "Мама, ти обула сапозьки? Мама, ти обула сапозьки? Мама, быстенько обувай сапозьки. Касивые сапозьки? Конеся касивые сапозьки. У Олеси тозе есть сапозьки. Да? Мама, да? У Олеси есть сапозьки?" И далее в таком духе. Когда она выражала это все парой слов это было намного легче слушать ). Вот что я имела ввиду когда говорила "готовься" .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #28  
Старый 12.12.2003, 17:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну ты сильна матушка, а сразу папу приобщать к перетаскиванию диванов нельзя было? конечно теперь будет болеть. тебе надо хороший горячий душ принять или ванную и чтоб папа ваш после этого аккуратно помассировал особо беспокоящие места. поправляйся.
  #29  
Старый 12.12.2003, 17:21
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой как здорово!!!!!! поздравляем!!! представляю как ты себя чувствовала!! держитесь!! желаем вам, чтоб ваши каночки-коробочки вам больше никогда-никогда не понадобились!!!
с выздоровлением вас!!!!!
  #30  
Старый 12.12.2003, 17:26
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ага, помню помню вы уходили,а мы с Оксаной тут сидели наш топик гипнотизировали вместе :-), чтоб вы вернулись :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger