Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.06.2004, 08:08
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто мою мысль высказали!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.06.2004, 08:31
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

2 сатаны
  #23  
Старый 29.06.2004, 08:32
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Мы еще можем пританцовывать одинаково, не видя друг друга. А про

сатану...

Мы - команда. Там про 100 рублей написали. Так вот мое поведение (представим, что мужа поймали за руку и подали в суд, чтоб страшнее было).

Я буду поддерживать его до суда и во время, сделаю все, чтобы он понимал, что я с ним, я помогаю и я его люблю. Если удастся получить срок условно, и его освободят, я постараюсь разобраться, что толкнуло мужа на воровство. А там буду решать по ситуации - остаюсь я с ним после произошедшего, или нет.

Если посадят - буду ждать, потому что человек не заслужил иного. То хорошее. что естьм ежду нами, одним плохим поступком не перечеркивается. Это как в ситуации "муж обматерил" (бести, по-моему, ты тогда написала) - если мой муж вдруг обматерил меня. я не обижусь, а начну выяснять, что же его так допекло, потому как до сих пор такого не было. Вот и тут: поступок настолько нетипичный для моего мужа, что надо разобраться, что за муха его укусила.
  #24  
Старый 29.06.2004, 21:29
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а когда вы всегда вместе и все супер,

и вдруг ваша половина делает чего-нибудь такое не то. Ну совсем не то, что вы могли от него ждать. Или в семьях, где " одна сатана " так не бывает?
  #25  
Старый 29.06.2004, 21:33
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну... мы вот почти всегда вместе с мужем... И я не могу сказать, что он всегда делает то что мне нравится. Но я в 99% знаю как он поступит в той или иной ситуации) Ну то есть мне не всегда нравится, но я все равно заранее знаю, поэтому не удивляюсь и смирилась давно У каждого свои недостатки. Но в принципиальных вопросах мы действуем одинаково.
  #26  
Старый 29.06.2004, 21:43
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если он полюбит другую , вы останетесь

ему близким человеком или нет?
  #27  
Старый 29.06.2004, 21:56
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хрен его знает... С первыми двумя мужьями я бы сказала однозначно НЕТ. Тут ситуация сложнее, у нас ребенок.. и я уже отношусь к нему, как родственнику своему.. Ну нечто такое неделимое.. Типа родственников не выбирают ) Я думаю да, останусь, если имеется в виду духовная близость.. Другой вопрос смогу ли простить, понять, бла-бла-бла и все такое. Наверно смогу в итоге пережить и опять закрутить романчик с кем нибудь) Смогу ли в этой ситуации сохранить семью? ТОже не знаю.. Предполагаю, что да.. Если он сам не захочет уйти..
Мммм.. Но все таки для меня очень важна любовь.. Понимаете? Если ПОЛЮБИТ другую.. Я не смогу остаться ему женой.. Это сложно. СЛишком большое значение для меня имеют чувства.
  #28  
Старый 29.06.2004, 22:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е отношения двухсторонние все же

предполагаются. А если муж изменил намеченному курсу - то уже будет напряг происходить. Т.е теоретически, любой человек может поступить так, как поступить не должен бы был. Так как же быть единым целым? Или это целое до поры до времени? А потом ты просто от себя отрываешь кусок "я"?
  #29  
Старый 29.06.2004, 23:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Хм.. Если муж изменил намеченному за много лет курсу, но надо что-то в консерватории менять.. Глобальные изменения личности после 30 редко происходят Значит что-то случилось ТАКОЕ..
Но если отрываешь - то действительно отрываешь кусок Я.. Это точно.
В первом браке, кстати, я еще питала какие-то иллюзии на тему как себя может (не может) повести муж.. Во втором браке даже при разводе я точно предсказала его поведение (известно, что при разводе высплывает все то, что лежало на дне в иле). В принципе с 95% вероятностью я могу предсказать что меня ждет в случае 3 развода (не дай бог!!) Я наверно слишком самоуверенна.. Но почему то я ЗНАЮ Правда сама решусь на развод только если ну совсем все будет плохо для меня.. А вообще очень надеюсь дожить с этим мужем до старости ) И умереть в один день)
  #30  
Старый 30.06.2004, 00:31
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вот точно не знаю,

правда не развожусь пока)) Может, просто в людях недостаточно хорошо разбираюсь, а воображением обладаю богатым... Не знаю. Вообще, ну его, этот пример из области чувств. А вот как быть с такой ситуацией, банальной. Здесь довольно часто обсуждается " муж скандалит и хамит другим, мне не хамит и для меня он идеальный ". Принять его таким? Но это в ущерб моему "я", моим представлениям. Кроме того, из личных наблюдений - при "сбивании с курса" все это оборачивается против жены.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger