Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.07.2004, 09:03
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без папы тяжело (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 01.07.2004, 09:05
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рожать надо от характерных (-)

  #23  
Старый 01.07.2004, 09:18
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дедушки и дяди у вас есть? Они могут взять на себя роль отца в воспитании Ваших сыновей.
  #24  
Старый 01.07.2004, 09:29
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я написала, что у нас так, папа авторитет И это не всегда 100% гарантия того, что из мальчика вырастет настоящий мужчина. Это ж от папы зависит. Папы всякие бывают...

Иногда дедушка лучше любого папы.

Ничего не могу советовать, я ж говорю, что ничего специально не делаю, не самоцель это. Хочу чтоб дети были здоровы и счастливы, и людьми выросли умными, порядочными и сильными.
  #25  
Старый 01.07.2004, 09:31
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, дедушка не очень на идеал мужчины смахивает. Он целиком и полностью под каблуком у бабушки:-( Хотелось бы все-таки другой пример для подражания...
  #26  
Старый 01.07.2004, 09:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть я и не специалист, но выскажу свое "ИМХО":-) Мне кажется, что то, что мы считаем мужественностью - не отдельно воспитуемое качество, а следствие общей благополучности личности. Т.е. если человек в целом состоятельный внутренне, живет в ладу с собой, реализуется, то он производит впечатление мужественного (женщина - женственной), а если нет, то кажется, что "не привык жить своим умом" и т.п. На самом деле все живут именно своим умом, и живут по-разному. Для того, чтобы не бояться брать на себя ответственность (как мужчине, так и женщине), необходима уверенность в себе, свойственная психологически благополучным людям. А воспитывается это известным образом, через безусловное приятие, любовь близких, формирование базового доверия к миру и т.п.
  #27  
Старый 01.07.2004, 10:12
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как правило, уверенные в себе и самодостаточные женщины вовсе не считаются мужчинами "женственными". Видимо, их задевает то, что такие женщины могу обходиться без них, мужчин. Так что тут Ваша теория дает сбой:-)
  #28  
Старый 01.07.2004, 10:18
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм, не соглашусь с вами
уверенные не значит САМОуверенные.
А самодостаточность есть условие необходимое для любой гармоничной личности, которая притягивает людей как магнитом.. это уже независимо от пола *)).
Что может быть женственней и прекрасней уверенной в себе женщины, она как правило любит себя и любима окружающими , имхо.
  #29  
Старый 01.07.2004, 10:21
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никакой связи

Между женственностью и самодостаточностью нет...
  #30  
Старый 01.07.2004, 10:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорила несколько о другом. Уверенная в себе и самодостаточная женщина - вовсе не обязательно "селф-мэйд-бизнес-вумен" и т.п. Она не борется с мужчиной за лидерство. Она не считает себя ущемленной, если становится домохозяйкой. Она не изводит мужа контролем и требованиями. И так далее. Те женщины, о которых вы говорите, зачастую компенсируют деловым успехом нескладывающиеся межполовые отношения. Опять таки, говорю не о всех деловых женщинах, конечно. Моя свекровь - очень деловая женщина, сделавшая карьеру, вырастившая двоих детей, обожаемая мужем (не подкаблучник вовсе, кстати), любвеобильная и женственная. Сейчас на пенсии, но продолжает работать и по-возможности нянчит троих внуков, помогает невесткам. Говоря о самодостаточности, я имела в виду людей, которым присуще чувство счастья, которые не боятся организовать свою жизнь так, как им хочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger