Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.07.2004, 19:58
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страстность для меня это способность к сильным чуством, а эмоциональность это более сильная реакция к любому дразнителю. Ничего общего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.07.2004, 20:10
Овен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Накал страстей - это точно про меня. Но не в смысле ежедневной грызни и скандалов, а в смысле выплескивания эмоций, иногда и отрицательных, конечно. Однообразие, размеренность - я точно от этого чахнуть начинаю. Хотя живу так уже долгие годы благодаря сложившимся обстоятельствам, в результате чего чувствую полную неудовлетворенность.
  #23  
Старый 04.07.2004, 09:09
Телец тоже.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне со Скорпионом весело, но муторно это, знаете ли, все время в напряжении. Но - весело!
  #24  
Старый 04.07.2004, 09:36
Опять Телец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Скуорпиона согласно про напряжение :-) Но зато какой секс!!!
  #25  
Старый 05.07.2004, 09:30
Wella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня первый муж был грузин. Короче жизнь с ним была все что угодно, но не скучная. Жизнь как на вулкане - не знаешь, что он завтра выкинет, какой сюрприз. Ну не буду обьяснять, сами представляете, что значит жизнь с южным мужчиной, причем он был красив, умен, образован и красноречив. Мы с ним жили до брака 2 года и после брака 2. Сначала, пока была молоденькая, нравилась такая жизнь - красиво, как в сериалах... Сегодня мокрая подушка, завтра он тебя на руках по улице несет и на коленях перед тобой в присутствии всех стоит. А послезавтра опять - то не пришел ночевать (типа по делам бизнеса надо), то еще что-то... А после 25 захотелось постоянства....

Мой теперешний муж - скандинав спокойного невспыльчивого характера. С ним хорошо и уверенно себя чувствуешь. Мы с ним 7 лет вместе, я до сих пор наслаждаюсь спокойной жизнью с ним - сюрпризы он преподносит только приятные типа подарков или внезапных поездок на выходные в Лондон или Париж. О ребенке заботится наравне со мной. Ему не придет в голову привести внезапно 10 друзей домой и просить, чтобы я готовила на всех, хотя я с работы уставшая пришла. Хотя и на колени передо мною не становится в присутствии всех. Но мне не нужны внешние, часто пустые, проявления чувств, мне нужна ежедневная поддержка и уверенность в нем.
  #26  
Старый 05.07.2004, 17:19
Телец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У-у-у-у.... Вы с Близнецом не жили? Вот это... :-)))

  #27  
Старый 05.07.2004, 17:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу страстей,но уже утоптались отношения.А вообще то я за страсти!!!Знак Рыбы.Но я не имею в виду ссоры и истерики,а именно страсти!!!Как на первых свиданиях.Или интриге на стороне:-)
  #28  
Старый 05.07.2004, 19:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо:)) хорошо, что мой муж в форуме не участвует:))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger