Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.07.2004, 16:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Тут спецы куда покруче есть:-) Ну у Вас уже есть результаты. Отговорки мягко в сторону - это я только о сексе имела в виду. Только в этом мужчина не против насилия над собой:-). Вы писали, что секса маловато - тут регулируйте сами. Кстати, может индивидуально, но я иногда ограничиваюсь просто ласками, какие мне нравятся, напр. оральными (не до оргазма). И партнер не против, и я получаю удовольствие. Но это наверно не для всех.
Дальше. "Теперь не запариваюсь, менять его не пытаюсь, стараюсь относиться к нему не как к собственности, а как к ДРУГОМУ человеку." Ну, это ваще фундамент, это надо углублять и расширять. Позитив! "Поначалу пробовала все способы, начиная от слез, заканчивая злостью и скандалом, чтобы добиться своей цели", "Мне-то надо, чтоб все по-моему, чтоб покапризничать". Может, покопаться в себе на тему - каковы Ваши цели? Действительно ли вам надо, чтоб мужик как-то прогибался? Для чего надо? Слезы-злость-скандал - это все Ваши силы расходуются. для чего? М.б., все это не так важно? "раз проглотила, два, а на третий - начинаешь задумываться о самооценке" - в каком ключе? Не могу заставить себя слушаться? Взрослого мужика? Нужна вам такая оценка, Вы ж не дрессировщица львов. Вы выбрали упрямого, доминантного, крутого мужика - это плюс самооценке:-). Что ж теперь - из него подкаблучника попытаться сделать, нет же. Попробуйте такой прием: если вы просите, а он не уступает, спокойно-позитивно проговаривайте это: "Мне так хотелось, чтобы ты... Мне жаль, что ты не согласился... Надеюсь, может ты и передумаешь,.. но решение твое, конечно". Это облегчает Ваше самочувствие (полезно вслух говорить о чувствах и желаниях), работает на Вашу самостоятельность (я попросила, он отказал, ничего страшного, имеет право), он слышит четкую неистеричную информацию о Вас, и не теряет лицо, т.к. Вы не наезжаете и не оспариваете его право решать за самого себя. У меня приводило к тому даже, что через некоторое время партнер (типа сам! :-)) склонялся выполнить просьбу! Но это не должно быть критерием успеха, т.к. он действительно вправе Вам отказать, и не надо из этого трагедию делать. Самооценка ни при чем должна оставаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.07.2004, 14:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что я..

Мой как раз очень скрытный, поэтому по большей части просто учусь доверять, т.к. знаю, что "больная" в этом плане (наследственность, собственная мнительность и проч.) Если что-то действительно не нравится - сначала долго взвешиваю и решаю действительно ли это объективно плохо или это моя первая болезненная реакция. Если прихожу к выводу, что все-таки НЕ первая, а повторяется при тех же условиях, то долго думаю как это вынести на обсуждение, подбираю слова, ситуацию и проч. Например, последний раз не понравилась на мой взгляд игривая переписочка по телефону с так себе знакомой. Донесла, что мне это неприятно, разжевала почему. Теперь не переписывается. Проверяла. Вот.
<br>Вам могу посоветовать только не насиловать себя. Хотя я не знаю всех тонкостей ваших отношений с мужем. - Вам надо донести до него, что вам неприятно его общение с ней, что это очень болезненно. И хоть вы и понимаете, что ему это, возможно где-то как-то надо, но справиться с собой вы не можете, поэтому он, как Любящий Мужчина должен вам помочь в этом.. - Вам такой вариант подойдет?..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger