Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2004, 10:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего она не слышала подобного (-)
  #2  
Старый 31.03.2004, 14:08
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я рассказала эту "небылицу" тете после прочтения здесь на форуме в прошлый раз, а она, в свою очередь, поведала случай о друге ее подруги племянника (немного запутанно, в смысле, племянник подруги рассказал), который учился в Москау и жил в общаге. Часов в 11 вечера ребята играли в карты в комнате, а один здоровенный парень вышел за сигаретами, его очень долго не было, вышли и обнаружили его без сознания у входа в общагу без одной почки, парень выжил.
  #3  
Старый 31.03.2004, 14:43
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, он вышел за сигаретами, а в этот момент подъехала скорая, нашпигованная самым разным оборудованием, а в ней 20 хирургов-профессионалов. Они за два часа вырезали ему почку и со страшной скоростью увезли ее в аэропорт на самолет.

Мне больше понравилась версия, что потом эти почки в Ашане продают под видом куриных желудочков :-)
  #4  
Старый 31.03.2004, 14:46
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне-то что, я могу и не поверить, но ничего не скажу и вида не подам. То, что тетка рассказала - это факт, вот и передаю)) Не сама ведь придумала, ха-ха))
  #5  
Старый 01.04.2004, 07:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага, то, что "не сама придумала" придает большой смысл пересказу чужих бредней.
  #6  
Старый 01.04.2004, 07:58
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ходу для Вас все, сказанное другими - бред, а Ваши слова - аксиома, и если человек с Вами или Вы с ним согласны, значит он прав :-Р Извините, не удержалась
  #7  
Старый 01.04.2004, 08:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

По ходу, просто не понимаю зачем пересказывать чужой бред, если очевидно, что это бред.
  #8  
Старый 01.04.2004, 08:51
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот объясните мне, что и где бред, а что нет))) Все, что является бредом, впоследствии зачастую становится явью))) И не в моих правилах, слушая людей, называть их слова бредятиной, а почему Я передаю, потому что в тему, вот и вспомнила, уж такая несдержанная, или это пообсуждаем?))
  #9  
Старый 01.04.2004, 09:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если вы дадите себе труд, прежде чем пересказывать, на минуточку задуматься - вы и сами поймете, почему бред. Например, как вы себе представляется возврашение через 3 дня ребенка, которому сделана вообще-то не самам простая операция? Вот физически как это может быть,а? Про то, что ребенков из "детской комнаты" без квитанции не выдают тут тоже писали. И проч., и проч.
  #10  
Старый 01.04.2004, 09:31
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, это выдумки (естественно, никому не хочется верить во все это), но Вы ТОЧНО знаете, чтобы с уверенностью заявлять, что это бред, брехня?? Я Вам завидую, создалось впечатление, что Вы во всем на 100 % уверены, никаких предположений, все, что исходит от Вас - аксиома)) Там ниже Кира (она медработник, и это заставляет поверить) написала, что возможно через три дня и даже через несколько часов (тем более "вымышленным" преступникам пофиг, в каком сост. ребенок; тот детина из "моего" случая, говорилось, выжил, т.е. был, наверно, при смерти). Далее, там ниже Вы говорили, что невозможно привезти ребенка во двор, положить аккурат туда, где взяли. А почему нет? Ночью, напр. Да, и еще, думаете, меня не радует, что большинство твердит, что это бред?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger