Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2005, 00:48
ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего, Вам спасибо - еще раз себя ругнула, в который раз... Здорово Вы написали про ужасы, все так и есть :-( .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.02.2005, 12:04
алексис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня обратная ситуация - после развода муж и дочь от меня отдалились. А мне не хватает полной семьи. Хочется быть мамой и женой. А дочка хочет быть с папой. Он ее покупает за деньги, подарки - она и предпочитает с ним находиться. а мне - хоть вой. Сейчас у меня есть гражданский муж, но мое материнское чувство не дает мне покоя. мне хочется быть мамой и ничто больше не радует. никак не забыть это.
  #23  
Старый 26.02.2005, 12:06
алексис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не получается делить ребенка 50 на 50! потому что это бред. можно поделить будни - выходные. но это все равно не честно. и я хочу ребенка видеть и в будни и в выходные. а не получается.
вы сами своего счастья не понимаете.
  #24  
Старый 27.02.2005, 04:56
SV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почти тоже самое
и длится это уже где-то полтора года
тока детей двое и муж у меня потрясающий, любовника нет, а в голове одна мысль - развод

так тошно домой ехать после работы, муж и дети радостные, веселые, играют, он с ними занимается - а мне видеть их не хочется, с детьми тяжело общаться, а ведь когда детей рожала - счастливей меня человека не было ...
  #25  
Старый 27.02.2005, 14:23
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут уж все советуют - надо уходить. Зачем мучиться? И мужа с ребенком нервировать, они же видят ваше отношение. И виноватой или ущербной себя при этом не надо чувствовать. Нет такой ОБЯЗАННОСТИ у человека - любить. Ни мужа, ни ребенка, ни кого бы-то ни было. А ухаживать за ребенком или принимать участие в его жизни как мать, если возникнет необходимость, вы сможете и на расстоянии.
  #26  
Старый 27.02.2005, 14:24
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут уж все советуют - надо уходить. Зачем мучиться? И мужа с ребенком нервировать, они же видят ваше отношение. И виноватой или ущербной себя при этом не надо чувствовать. Нет такой ОБЯЗАННОСТИ у человека - любить. Ни мужа, ни ребенка, ни кого бы-то ни было. А ухаживать за ребенком или принимать участие в его жизни как мать, если возникнет необходимость, вы сможете и на расстоянии.
  #27  
Старый 27.02.2005, 20:57
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года просто возраст тяжелый. Я, например и мужа и сына очень люблю, однако сына иногда просто убить хочется за упрямство!!!(нам год и 10)
Так что на фиг уходить то сразу? Попробуйте быт иначе организовать. Чтобы больше отдыхать - бассейн, баня, подруги - должно по идее полегчать :-)
  #28  
Старый 28.02.2005, 08:19
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно вас понимаю.... всю жизнь мечтала жить одна, чтобы вообще никто рядом каждый день не мелькал, а только тогда, когда у меня будет время и желание... не успела...
но, кстати, без мужа гораздо легче, ребенок он все таки не так раздражает, и потом тут уже вариантов нет... няню можно нанять, если отец согласен, то он может выходные с ним проводить...
Главное, правильно вам тут сказали, не надо чувствовать себя обязанной и виноватой. Вы никому ничего не должны, чувство вины, если оно есть, придумали вы сами себе... Еще давит общественное мнение...
а "ужас без конца" - это совсем не то, для чего мы пришли в этот мир....
  #29  
Старый 28.02.2005, 09:02
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот меня ребенок раздражает гораздо сильнее, чем муж. Родила, а теперь постоянные мысли, зачем мне это было нужно. И избавиться от этого состояния труднее, чем просто развестись.
  #30  
Старый 28.02.2005, 17:10
Хрюка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как насчет кризиса 5 лет?

Прочитала тут, что такое бывает с женщинами после 5 лет брака. Сама такая.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger