Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.02.2005, 17:32
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага...

Деткам будущим низзя, чтоб мама ненавидела. С.Н.Лазарев, типа экстрасенс, говорит, что это плохо влияет на их здоровье и судьбу. Можно ему верить, можно нет, но мне кажется, дядька Лазарев довольно убедителен. Саломея, хоть для развлечения, гляньте его книжечки. Там и мистики всякой, и всего такого интресного, что скорпионам по душе))).Их 8, серия "диагностика кармы". Сайт у него есть http://lazarev.ru/, кажется. Щас проверю ссылку. Да, так и есть.

Похоже, испытание вам по судьбе с этим человеком. Справитесь, победите ненависть - подниметесь духом, душа ребнка будет еще чище и мудрее. О, это же задача, испытание, шанс возвыситься. По-моему, это клево. В смысле задачи решать. Тем более, что награда, когда вы с этим справитесь, будет! И сами себя еще больше зауважаете, и, если Лазарев не врет, ребенку тоже очков засчитается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.02.2005, 17:56
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многим скорпионам свойственно самопожиранние.
Не знаю, поможет ли Вам, если Вы будете ходить в церковь и просить у Бога, что бы он простил этот грех, да попросить у Бога счастья для своих детей.
Вам от этого обязательно надо избавиться. Ведь наши грехи ложаться к сожалению на наших детей, внуков. Это так страшно, что за Ваш нелепый грех могут расплачиваться ваши близкие люди. Зачем Вам это. Хай живет та женщина как хочет и скем хочет. Вам нужно думать о себе и о своих близких.
Мы в этой жизни не судьи а подсудимые, нужно об этом помнить, что каждый получит по делам своим и Вы и она.
Я не могу сказать, что я верующий человек, и что часто хожу в церковь, вернее сказать очень редко, но мне помогает, такой мелочью кажутся многие вещи по сравнению с вечность.
  #23  
Старый 28.02.2005, 18:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если "проблема именно в той лжи и малодушии" - так это вообще не к ней. Это к БМ. Ну не смог он прямо ответить на вопрос. Ну все мы не ангелы. Ну испугался он. Но это уже ПРОЕХАЛИ, и как здорово, что у Вас теперь такая замечательная новая жизнь. пообщаться с ней в общих кругах - по крайней мере, снять табу на совместное посещение тусовок - ИМХО, полезно. Но совершенно не важно, "снобка и зазнайка" она или "замечательный и душевный человек на самом деле" - Вам с ней дружить и вообще какие-то отношения строить не нужно, я считаю! Вам нужно просто отнестись к ней СПОКОЙНО.
  #24  
Старый 03.03.2005, 00:34
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы отомстила и забыла.
Только есть одно НО:а что потом? Как тут сказали про дырку в стене: не получится ли так,что картину убрали,а дырка осталась?
В общем если получите удовлетворение-мстите,если нет-юоритесь с собой.
  #25  
Старый 03.03.2005, 03:49
Гамма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

---- Этот человек преследует меня в длинных тягостных снах, из-за него мне закрыта дорога в компании, где раньше мне было приятно бывать и где мне были рады, меня перестали приглашать в гости из-за того, что присутствие этого человека в обществе делает мое приглашение двусмсленным...из-за этого человека я не могу появляться там, где хотела бы - потому что там может оказаться он....вернее , она - это женщина, несколько лет назад ставшая любовницей моего мужа----

Не понятна эта мысль, почему вам нельзя нигде появляться? И кажется, что вы ее боитесь и считаете сильнее. Видно, после двух браков сильно пострадала ваша самооценка. Но теперь у вас все хорошо, новая семья, любящий муж, дети. Появляйтесь вместе с мужем в компаниях, и одной тоже там где хотите, вы - успешная женщина, пусть все это видят и она тоже. И вообше, не все ли равно где она ходит и что она думает про вас?
  #26  
Старый 04.03.2005, 01:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна про "боитесь и считаете сильнее".

Скорее всего, так оно и есть. Если бы считали себя лучше - то наоборот хотелось бы встретиться с ней чтобы как бы наглядно отразить контраст в Вашу пользу. А вообще - накупите куколок, приставьте к ним ее фотографию и исколите напрочь иголками или ножницами покромсайте, тщательно представляя кровавую расправу с источником ненависти серьезно. Вуду штука хорошая. Даже если не наведете порчу на объект - то все равно должно отлечь от души. И совесть спокойна - мы же люди серьезные, во всякие вуду не верим, правильно? поэтому можно с чистой душой попробовать в качестве терапии. А уж если паче чаяния чего и случится с объектом - то уж точно не от вуду
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger