Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.04.2006, 04:18
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Конечно вычитать, если садик с вас потребует, вы так разоритесь с ней. По сабжу, да, я бы считала полчаса. Вы каждый день платите? Если в неделю, то проще все сплюсовать. Можно и "подарить" немного раз в неделю. А если каждый день округлять, ИМХО дорого. Если платите за день, то честно и рассчитывайте. Чтоб никому обидно не было. Думаю, если б для вас эти деньги были неважны, вы быне спрашивали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.04.2006, 04:22
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Давайте вспомним, сколько в США людей живет в кредит(долг), сколько house-poor, и сколько тут вообще все стоит. Шапка, ты меряешь не теми мерками. Многие эмигранты долго на ноги становятся.
  #23  
Старый 26.04.2006, 04:28
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

С зарплаты, к сожалению, ничего нельзя списать.
  #24  
Старый 26.04.2006, 04:53
Лёля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няня нужна только на пару вечеров в неделю, пока я на учебе, поэтому буду платить по факту. Просто я не в курсе какие тут порядки - округляют они или дарят. Вы правильно подметили - деньги вовсе не лишние.
  #25  
Старый 26.04.2006, 04:54
Лёля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Ничего себе! (-)
  #26  
Старый 26.04.2006, 05:04
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Леля, уверена, большинство американцев даже не подумают округлять. Это нам неловко бывает, а они каждый цент посчитают. Тем более за 15 в час. хорошо, что у нас дешелве можно найти (качая головой).
  #27  
Старый 26.04.2006, 15:57
Лёля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь найти подешевле - пока глухо. :-( В другом штате у меня была няня тоже на пару раз в неделю за 5 дол, так я округляла. А вот 15 уе рука не поднимается округлять.
  #28  
Старый 27.04.2006, 08:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А при чем тут Шапка?

Давайте так же не будем забывать, сколько из живущих в кредит оформляют банкротство. А те, кто долго на ноги становятся, в своей стране вообще могли бы с голоду умереть.
Давайте, действительно, поговорим сколько что стоит и какого качества.
  #29  
Старый 27.04.2006, 08:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже за ребенка?(-)

  #30  
Старый 27.04.2006, 14:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Только если оба родителя работают на полный день, если их

совместный доход не превышает определенной суммы, и то списать можно не больше 3-х, по-моему, тысяч за ребенка в год, ну т.е. максимум 3 месячные оплаты в саду. ПРи этом оставшиеся 9 тыс за оплату сада платишь ни откуда не списывая, естественно. Обычно эти условия очень сложно соблюсти, потому что 2-е нормально работающих родителей уже зарабатывают больше той суммы, с которой можно что-то списать.

И вообще, как говорит один наш хороший знакомый - лучше не иметь возможности что-то сильно списывать с налогов, но зато ты знаешь, что тебе хватает на жизнь :-). Т.е. как только уровень доходов превысил какую-то сумму, то возможности списывать что-то с налогов практически не остается :-), а налоги при этом возрастают значительно. И ты далеко не миллионер при этом, заметим :-). Так что, ИМХО, большое списание с налогов всего подряд - это миф или реальная жизненная необходимость :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger