Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.09.2003, 09:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читать Глеб тоже обожает. очень прикольно читает сам- развалившись в кресле с книжкой и комментируя звуками-стуками-слогами известные ему книги. Книги разложены по всему дому и он часто тащит какую-нибудь книжку, просит почитать ее раза 4 подряд и потом опять убегает играть...

А Глеб больше любит стихи: Барто, Шалтай-Болтай и кучу разных стихов про разных зверюшек. Сказки - русские народные Колобок, Репку, Три медведя...А вот более длинные сказки-Красную шапочку, Три поросенка... читаем обычно в несколько этапов...

Смешные они.,а вообще я очень рада- я очень хочу, чтобы Глеб читать любил...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.09.2003, 12:55
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как здорово, поздравляем!!! Это очень важное событие.

Бедный Алекс, переволновался наверное. Ну ничего, все уже позади, а где крестили?
  #23  
Старый 09.09.2003, 12:57
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с покупкой, а мы все еще в творческом поиске.

Мне очень понравился шлем реймовский, одна мордашка торчит, в глаза ничего не лезет и шея закрыта.

Митька вроде чаще держит ложку в правой лапе. Но я читала где-то что окончательная определенность наступает только к пяти годам. А вы что уже вилкой едите?
  #24  
Старый 09.09.2003, 13:00
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы хотим участвовать, но чуть попозже, а то Митя

еще два раза спит и просыпается где-то в 16.30-17.00. В принципе может поспать в машине по дороге. Только как мы их будем полдником кормить? И тусовка будет с папами или без?
  #25  
Старый 09.09.2003, 13:09
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас всякие ужасы. Во-первых, Митя стал безобразно

вести себя на улице. Ему постоянно нужно что-то чужое. Наприемер чужой велик, ему дают в него поиграть, покататься, но в конце концов приходится отдавать и тут начинается дикий ор. Кое-как переключаю его на другое, успокаивается. Потом видит у девочки колясочку, мчится через весь парк, девочка дает ему поиграть, он убегает с этой колясочкой и отдавать не собирается. В коляску посадить просто нереально, он орет и выгибается, УЖАС! В воскресенье опять куда-то не хотел идти, мы ему сказали, "ОК, оставайся тут, а мы пойдем." Он начал кричать, бросился на колени, потом в знак протеста лег на асфальт, а голову аккуратненько держал на весу (жалко было пачкать, видимо) и внимательно смотрел на нас, как будем реагировать. Мы чуть не умерли от смеха, как и все проходящие мимо. Ребенок понял, что всем смешно, встал, отряхнул ручки и пошел к нам. А в остальном просто ангелочек, беленький и пушистенький. В гостях стал смущаться и прятаться.

Еще один кошмар. У меня очень сильное подозрение, что Митя скоро станет старшим... Я в полном шоке! Это настолько не ко времени, не знаю что делать. Молю бога, чтобы мне это только казалось. Вот такие у нас новости.
  #26  
Старый 09.09.2003, 13:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже дар речи потеряла. Очень хочется поздравить, ведь если отвлечься от всего-всего, это так здорово-новая жизнь...Ну пусть будет так, как ты хочешь. Мы поздравим и поддержим в любом случае!
  #27  
Старый 09.09.2003, 14:03
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы будем с папой. Папа не доверит мне сына :-) Приезжайте, как получится. Время нашего приезда зависит от того, сколько Глеб поспит, а он может поспать и 1,5 часа и три...

Полдником мы обычно легко кормим. беру творожок, сухарики, печеньки, чай, баночку какую-нибудь ( у нас закуплено для такого случая) и трескаем , сидя в коляске... Все собираюсь купить термос с широким горлышком-чтобы с собой горячее брать, но пока и так обходимся...
  #28  
Старый 09.09.2003, 14:16
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже дар речи потеряла вчера, когда вдруг поняла,

что уже двно пора бы...

Это очень здорово и мы в принципе этого хотим, но ПОПОЗЖЕ! Хочется наслаждаться этим чудом и не сомневаться, что это единственно правильное решение, так как это было и есть с Митей. Но слишком много сложностей у нас на сегодняшний день...

Надеюсь, что это все от перемены климата и т.д. и т.п. Ой, мама, мне так страшно!

Спасибо за поддержку!
  #29  
Старый 09.09.2003, 14:18
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего себе взрослики какие, из термоса пить собираются!

А Глеб из бутылки вообще уже не пьет, только из чашки?
  #30  
Старый 09.09.2003, 14:26
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе 4-4:30 нам нормально. Мы обычно с 1:30 до 3:30 днем спим. Можно погулять, а потом к нам заползти на чай и полдник.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger