Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.11.2004, 22:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в такой хожу

пока жива, плюс в ней я уже в сибирь ездила (а там было похолодней)

Но - я крайне редко долго хожу пешком (а на этот случай есть дубленка), когда знаю что придется минут 15 подряд побыть на улице - надеваю очень толстые колготки (практически вторые штаны). И иду быстро-быстро

если вам не стоять по часу на остановках - почему бы нет? зато в короткой курточке (у меня ишо и нахально-белая чувствуешь себя непрактичной красавицей)) греет лушче дубленки у ремарка в "трех товарищах" было что-то на тему "в очень красивом платье невозможно простудится в любую погоду"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 22.11.2004, 23:22
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня почти все куртки короткие последние лет 10 и ничего - зимую успешно В машине естественно
Если уж надо гулять долго с ребенком, собакой и т.д., то одеваю штаны теплые (для сноуборда) и толстовку.
  #23  
Старый 23.11.2004, 00:07
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами пишите что гулять ходите тепло одетой, а просто до машины добежать это совсем из другой оперы. У меня тогда машины не было, приходилось ждать электричку, автобус и ходить пешком по 20-30 мин. Вот и докрасовалась. :-(

Про холодоустойчивость согласна. Про тараканов нет. :-)
  #24  
Старый 23.11.2004, 00:15
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часами не гуляла, но общественный транспорт ждать приходилось, да и пешком тоже минут по 20-30 ходила. Получилось что я поехала к подруге, осталась у нее на пару дней, а тут как сильный морозец ударил, я домой доехала (ехать далеко тремя транспортами) с отмороженными ногами, мне врач сказала что все от ног и пошло. Машины тогда не было, к сожалению. А сейчас даже до машины, пардон, в подштаниках. :-(

Может Вы просто купите себе еще что-нибудь подлиннее и будете зависимости от погоды одевать, раз Вам так сильно понравилась куртка?
  #25  
Старый 23.11.2004, 02:43
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

А я себе купила короткую розовую куртку и ношу ее под ватные штаны, выгляжу как лыжник, зато тепло
  #26  
Старый 23.11.2004, 08:36
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня с тараканами все супер.

Голой походить - плевое дело. Раньше всегда зимовала в просто тоненьком пальто. Сейчас (до прошлой пятницы) в пиджаке ходила. Но вот голой поясницей еще сверкать не приходилось. Посему и волнуюсь
  #27  
Старый 23.11.2004, 09:31
Tanya__
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ведь этот пояс же попу не защищает...

  #28  
Старый 23.11.2004, 10:39
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня теплая меховая куртка как раз такой длины. Выход один - стараюсь на зиму покупать не слишком низкие джинсы. Но колготки под них - это обязательно. Когда раздеваюсь (на людях), колготки быстренько снимаю в туалете (свитера тоже люблю короткие, поэтому в любом случае приходится снимать колготки).
  #29  
Старый 23.11.2004, 10:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А зачем снимать колготки из-под джинсов? Они же бывают и с заниженной талией.
  #30  
Старый 23.11.2004, 11:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну противно же ходить в колготках под джинсами.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger