Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2003, 18:59
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, ты давай, настрой себя, и сделай продолжение :-)

Ты же программист, тебе легко :-). Очень интересно будет почитать :-).
  #2  
Старый 17.09.2003, 19:06
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот хорошо, когда еще и быстро и красиво :-)

А у меня получилось медленно и некрасиво (это я новую версию Дримвивера попробовала). А сколько он туда лишнего впихивает!!!! Не передать!

Лен, а ты чем делала?
  #3  
Старый 20.09.2003, 14:56
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, дай бог памяти! Я делала с 1stPage2000 и еще чем-то. Это еще на старом компе было. До Алисы. У меня вдохновение после свадьбы было. Всем хотелось мои свадебные фотки во всей красе показать. А потом начался токсикоз и вдохновение пошло на убыль. Потом я еще предприняла одну попытке, но набирала все сама в обычном текстовом редакторе.
  #4  
Старый 21.09.2003, 03:33
.ИРУНЯ.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как интересно было бы посмотреть на твои

свадебные фотки!!!!! Надо попробовать 1stPage2000, раз ты говоришь красиво получалось, может он поменьше лишнего кода вставляет.
  #5  
Старый 16.09.2003, 17:57
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксане

Оксана, очень приятно было посмотреть на Эвелинку. Очень симпатичная девочка с хитрым прищуром. Очень обаятельна и фотогенична. ВОт маме-фотографу удовольствие снимать такую дочку :-)! Молодец, Эвелинка, столько всего умеет! Оксан, заходи почаще! Я тоже помню, как ты переживала, что в "ноябрята" пришлось переходить :-), а потом взяла и первого ноября родила :-). В Америку не собираетесь возвращаться? У нас тоже еще есть аллергия на все молочное и мясо не переваривается.
  #6  
Старый 22.09.2003, 21:21
Oxana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такой ответ длинный написала, а он потерялся, потому что интернет в тот момент отключился, обыдно.... Напишу ниже тогда.
  #7  
Старый 16.09.2003, 21:28
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы сегодня с мужем решали, как будем отмечать Алискин день рождения. Гости придут в любом случае. У меня же здесь друзей-подруг не много. Так что лишний раз встретиться не помешает. Решили так: гостей соберем часа в три. Алиса уже проснется навярняка после дневного сна. Сперва будет сладкий стол с тортом, свечками , какой-нибудь выпечкой спец. для детей. Затем мы поразвлекаемся как-нибудь (принимаем предложения и пожелания на эту тему). А потом стол с салатами, бутербродами и.т.п. У нас не все гости с детьми. Так что быстрее всего Алиса вырубится часов в семь и у нас будет еще возможность посидеть спокойненько за праздничным столом. Вот так мы с мужем напланировали. Я уже и гирлянд пару штук новых купила. А еще купила классные открытки пригласительные , специально на детский праздник. Нам праздновать хорошо - 3 октября в Германии красный день календаря. Всегда выходной.
  #8  
Старый 17.09.2003, 09:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы! А Ваня будет отмечать в садике, а потом мы в выходные дома посидим - семьей - с сестрой, ее сыном, с бабушкой и дедушкой.
  #9  
Старый 17.09.2003, 19:04
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! А что за праздник 3 октября?

  #10  
Старый 16.09.2003, 21:45
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФОТКИ из ЛУНА-ПАРКА.

мы в субботу в "луна-парк" ездили. Эммка там накаталась, обЪелась мороженного, выйграла там много игрушек (с моей помощЪю конечно :-)) и по-дороге домой заснула в машине, видно её укачало. :-) Фоток оооочень много, я выставила только несколько :-). Вот полюбуйтеь...
Изображения
Тип файла: jpg ACF2E5B.jpg (89.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E5D.jpg (83.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E5F.jpg (70.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E61.jpg (66.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E63.jpg (69.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E65.jpg (64.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E67.jpg (67.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E6A.jpg (76.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E6C.jpg (95.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E6E.jpg (85.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E70.jpg (80.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E73.jpg (39.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E75.jpg (31.0 Кб, 0 просмотров)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger