Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.05.2004, 20:09
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и не хочу женитьбы!! Я ж вроде написала!!!Я упомянула,что думаю о разводе,но никак не потому,что расчитываю выскочить моментально за него!!! Я вообще,если на то пошло,замуж выходить не хочу ни за какие коврижки...С мужем строить отношения-проехали этот этап,уж поверьте мне на слово.Нет желания уже,а когда-то было,и очень огромное..сейчас полнейшая пустота.Этот вариант даже не рассматриваю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.05.2004, 20:20
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно интересовался-а как же! Но я же ему не говорила,что в свободное время я оказывается не по клубам шляюсь,а сижу дома,как в тюрьме уже 4 года БЕЗВЫЛАЗНО. А это так и есть.Ещё раз повторюсь-БЕЗ-ВЫ-ЛАЗ-НО. Старшему сыну 4 года.За 4 года его жизни я НИ ОДНОГО раза не вышла из дома без сопровождения сынули,а потом и дочки.Мужа дома нет никогда.Доходит до того,что соседи ко мне по очереди подваливают и все сочувствуют,говорят,Господ и,вот мы смотрим на тебя 4 года,ты ж всё время одна! Так и есть.Если дочка что-то мужу говорит,он её не понимает. Не понимает её детский язык. Мне надо переводить.Не смейтесь-это очень больно...Раньше таким муж не был.После рождения дочки(сам настоял на втором ребёнке) полностью самоликвидировался из нашей жизни.Всё на мне.Деньги приносит,всё нормально.Но на дом-работницу-няню не хватает.Как он говорит.Естественно,он покупает всякую дрянь,и платит за неё такие деньги,что можно было нанять штат сиделок и нянь+уборщиц с массажисткой.На все мои мольбы нанять няню отвечает-не сейчас,на след. месяц.Так тянется уже 3 года.Я уже плюнула.В сад детей отдавать не могу-оба болеют,как ненормальные,в результате 2 дня в садике,10 дней болеем.И так по кругу.Я очень устала.У меня никого нет,даже друзья,те немногие что были отшились,т.к. я никуда не хожу и я им не интересна,и я их понимаю.Я хочу просто хоть на 2 часа забыть про всё это,как будто сейчас я поживу другой жизнью с любовником,хоть ето будет 1 час или 2,и потом может быть у меня прибываится сил,и уверенности решиться-разводиться мне или нет.Простите,если много информации выдала,сижу,реву,не могу остановиться..Мне очень плохо.Ненавижу мужа за всё,зла ему не желаю,только не хочу даже чтоб он дотрагивался до меня.
  #23  
Старый 26.05.2004, 20:27
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я сама ненавижу себя за это,за эту дурацкую честность.И то,что я хочу изменить-это отчасти и будет мне терапией...Как я думаю...Типа наступить на горло своим принципам и сделать наоборот.Иногда это помогает,литературу по психологии почитываю иногда.Дай Бог,чтоб для него это была игра и секс,я буду тогда на 7 небе от счастья,и без всякого чувства вины(не перед мужем,а перед ним).
  #24  
Старый 26.05.2004, 20:29
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,он ли это? Я в Штатах.Но мой не знает,что я замужем...Поэтому вряд ли у него бзик.Очень бы хотелость,чтоб это было так-игра и всё.
  #25  
Старый 26.05.2004, 20:32
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,именно так и планировала..А если он влюбится? Может смешно-но бывает же!Тем более,я вижу как он себя ведёт...Я не слепая,всё это просто как 3 рубля.И как потом быть? Идити на измену,зная ,что у тебя шанс 50/50 причинить ему боль своим враньём(ну или молчанием,что есть враньё тоже).Я,наверное больная...Умом понимаю,что все так делают и все довольны и живут себе и радуются. А я накручиваю,как идиотка.
  #26  
Старый 26.05.2004, 20:37
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да..Я именно поэтому топик завела..Думала ,если большинство скажет,что я заморачиваюсь,значит это так действительно.У меня опыта жизненного по сути никакого.Совета спроить не у кого.Тем более о таком.Я вышла замуж в 18 лет,ни разу не ходила без мужа никуда-как же,я ж замужняя.Всегда была вся в семье,всё создавала уют и быт,себе на глотку наступала,но отказывалась ото всего,что раньше доставляло радость во имя семьи.Ждала,детей сразу не заводила,хотела убедиться,что мой избранник именно тот,за кого себя выдаёт.И он был таким.Пока не родила в 21.Муж на 10 лет старше.Казалось,что ему нужна семья.Всё было супер.Хотя женщин он всегда любил,хороших и разных.А так нормальный был,даже хороший.
  #27  
Старый 27.05.2004, 03:19
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Влюбится, так и дети не помешают, а ваше замужество тем более, если вы морально готовы к разводу. Дайте ему хоть шанс влюбиться, не говорите пока ни о чем, если он не спрашивает. Тем более что может у него и правда серьезных планов нет. Думайте больше о себе, а не о том, кому вы боли больше причините. Себя надо ценить и любить и ублажать в первую очередь, а то и другие потом к вам так же отнесутся, как вы сами. Вы еще ничего не начали,а уже переживаете о его разбитом сердце. Глупо это.
  #28  
Старый 27.05.2004, 04:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию если Вы дадите ему понять

недвусмысленно, что от отношений ожидаете секса и легких положительных эмоций - это ж мечта любого мужчины не усложняйте, получайте удовольствие от жизни.
  #29  
Старый 27.05.2004, 04:18
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

если он влюбится? ну что Вы на сто лет вперед-то загадываете. А если родится у Вас мальчик, поступит в институт, пошлют на картошку, а там на него наедет Камаз - неужели сейчас уже об этом тоже беспокоиться? Если влюбится - скажете, что у Вас гонорея. Или что Вы генетически - мужчина. Он и разлюбит. Что-то Вы лукавите, не это Вас беспокоит Ищете предлоги усложнить.
  #30  
Старый 27.05.2004, 06:31
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,я клянусь всё именно так,как я изложила!Зачем же мне анонимно врать? Именно это и беспокоит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger